ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Test category » главная страница форума » Бесплатная консультация. (Короткий ответ на вопрос.)
Бесплатная консультация.
ВедуньяДата: Четверг, 16.08.2012, 11:50 | Сообщение # 1
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
[c]
В этой теме вы можете задать короткий вопрос на который получите ответ.
Прикрепления: 2111145.jpg (21.9 Kb)
 
МаринаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я отдыхала в июле на море, но планировала поехать еще и в сентябре хотя бы на недельку. Однако все как-то не складывается. Хотелось бы узнать поеду ли я на море в сентябре или нет?
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:16 | Сообщение # 3
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Марина! отправьте своё фото на мой эмейл
tatjanak1@hotmail.com
Ввиду того что фото вы не прислали, и энергетики вашей я не чувствую, то ответ может быть расплывчатый....вы очень много потратили и физических и моральных сил, и вам просто необходим отдых, возможность такая появится, скорее всего вы поедите не одна...
 
МаринаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ! У меня не получилось отправить фото здесь на сайте. я еще не очень хороший пользователь компьютера. Я отправила фото со своей почты abcd7757@rambler.ru. Как мне себя вести, чтобы не спугнуть возможность поездки или все будет зависеть не от меня и надо просто ждать?
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:31 | Сообщение # 5
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Только включить женское очарование и обаяние, лучше всего ждать. Слушайте свою интуицию, поступайте не так как всегда.
Прикрепления: 4132397.gif (70.4 Kb)
 
МаринаДата: Суббота, 15.09.2012, 16:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Буду ждать и надеяться, а то у меня действительно какое-то нервное истощение.

Добавлено (15.09.2012, 16:44)
---------------------------------------------
У меня получилось отправить фото. Может в связи с єтим появятся какие-то уточнения по моему вопросу.

 
ВедуньяДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:22 | Сообщение # 7
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Марина! в данной ситуации вы потеряли веру в то, что что-либо изменится и сдвинется с мёртвой точки, и зависит вообщем-то ситуация от вашего партнёра, но от него к сожалению сейчас инициативы ждать не прийдётся, поэтому карты склонны к тому что бы вы поговорили с ним, но мягко по женски и не в коем случае не прилагая давления, итоговая карта показывает что вы можете прийти к компромиссу. который вас обоих устроит.
 
МаринаДата: Четверг, 20.12.2012, 23:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, все так и есть. Одного моего желания мало, нужны действия и к сожалению не мои,а одной на море мне не интересно

Добавлено (20.12.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Хотелось бы узнать будет ли интересно моему мужу на праздничном вечере 21 декабря. Спасибо за ответ

 
ВедуньяДата: Пятница, 21.12.2012, 14:02 | Сообщение # 9
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Марина, пойдёт он туда ну совсем невесёлый. а можно сказать удручённый с чувством одиночества, но праздник этот станет для него полезным опытом....есть ещё момент о котором я умолчу, возможно вы и сами знаете
 
МаринаДата: Пятница, 21.12.2012, 18:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз не знаю о моменте, но хочу все знать. Не хочу мучаться догадками, поэтому и обратилась с вопросом. Я люблю определенность, даже если она мне будет не приятна. И какой такой опыт будет от вечера и чем он может быть полезен моему мужу. Мне что-то не спокойно на душе. Расскажите, что скажут карты, пожалуйста.
 
ВедуньяДата: Пятница, 21.12.2012, 19:10 | Сообщение # 11
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Опыт в том смысле, что надо позволять себе отдыхать и расслабляться, и возможно давать друг другу свободу, и доверять, в этом ничего предосудительного нет, тем более что кроме этого праздника ничего такого не случится.
 
МаринаДата: Пятница, 04.01.2013, 16:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Мне предложили перейти на работу в другой отдел. А я никак не могу решить, что же мне делать: принимать предложение и переходить или потянуть время и немного подождать, или переходить пока предлагают. Дело в том, что у меня сейчас хорошая работа, у меня хорошие коллеги, которые ко мне очень хорошо относятся, но я работаю на дектретном месте, т.е. пока сотрудница в декрете. А предлагают мне работу постоянную и с большей зарплатой. И еще сейчас у меня хороший начальник, но он тоже работает на декретном месте и я не знаю будет ли мне также хорошо когда выйдет из декрета начальница и сменит сегодняшнего начальника. Говорят, что она собирается выходить на работу весной, т. е скоро. Я ушла от одной начальницы и теперь могу попасть к другой начальнице
 
ВедуньяДата: Суббота, 05.01.2013, 18:56 | Сообщение # 13
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Марина, это серьёзный вопрос и на него конечно же надо раскладывать большой расклад, это тема для бесплатного короткого ответа, но что смогу то отвечу....если вы сейчас уходите на другую работу, то вы уходите от хорошего в неизвестность, там свои правила, свои законы, которым надо подчиниться. Но работа будет нравится, вот материальной выгоды большой не показывают карты, наверно всё таки не очень большая зарплата будет. И ваше внутреннее состояние не будет спокойным, потому что смятение и волнения будут вас посещать. Если же вы остаётесь на этом месте, то действительно вас окружает прекрасный коллектив, с которым есть общие интересы и женщина-начальник активная, и поддерживающая, и появление в будущем чего то радостного и обнадёживающего , новых возможностей.....делать выбор всё равно вам.
 
МаринаДата: Суббота, 05.01.2013, 19:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА!
 
ВедуньяДата: Суббота, 05.01.2013, 19:50 | Сообщение # 15
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо!!! Взаимно!! santa
 
Форум » Test category » главная страница форума » Бесплатная консультация. (Короткий ответ на вопрос.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz