ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » главная страница форума » Трактовка сновидений с помощью карт Таро. (Что нам хотят показать наши сны.)
Трактовка сновидений с помощью карт Таро.
ВедуньяДата: Четверг, 16.05.2013, 13:16 | Сообщение # 1
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ О СВОИХ СНОВИДЕНИЯХ. С ПОМОЩЬЮ КАРТ ТАРО Я БУДУ ИХ ТРАКТОВАТЬ.

Прикрепления: 9044230.jpg (84.9 Kb)
 
ТюринаДата: Вторник, 25.06.2013, 18:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте ,помогите разгадать что означает мой сон. сейчас мы с моим мч живем вместе, но у нас дошло дело до расставания, и вот мне сниться сон что он зовет меня и говорит что ему холодно, что бы я принесла ему одеяло, мое ощущение во время сна было такое-я была удивлена что он хочет расстаться со мной, но просит помощи(обстановка такая же как в реале- спим в разных комнатах)и вот я подхожу к его кровати, и вижу что ему холодно, я как то за переживала что ему холодно, и пошла в другую комнату, принести ему одеяла,при чем одеяла сняла со спящего его племянника.просто у него было три, у меня не было совсем.и все сон оборвался.я укрыла его. и все. а потом мне начал сниться другой сон(в ту же ночь) прям за этим, сниться интимная близость с моим мч. и нам хорошо, только он потом как то смешно падает на пол полусидя. я его обнимаю и он меня, и говорит что наверное заснул.потом мы собираем вещи почему то пальто его зимнее, и какие то тряпки, и собираемся идти домой. а были мы не пойму где, вроде мелькали лица друзей.я совсем не понимаю к чему это все.приснилось с понедельника на вторник.(с 24июня-25)заранее спасибо
 
ВедуньяДата: Вторник, 25.06.2013, 19:05 | Сообщение # 3
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Тюрина! отвечаю вам на ваши сны. Вообщем то эти два сна чем то переплетаются. Первый говорит о том, что в вашей жизни произошли разрушения и разочарования, это причина сна. Обратите внимание на то, что он просит вас о помощи во сне. Это к тому, что он действительно нуждается в помощи, и как можно быстрее. Сейчас надо вам обратить особое внимание как он себя ведёт, какое у него самочувствие, какие мысли.....возможно что в будущем он будет нуждаться в вашей поддержке. второй сон говорит о том что вас к нему тянет в сексуальном плане, потому он вам и приснился, что вы занимаетесь любовью. Но во втором сне он падает, значит опять нуждается в вашей помощи. Сны вам показали, что он без вас не может обойтись, во всяком случае на ближайшее будущее. Потому старайтесь быть по возможности рядом с ним, и не обижайтесь на его высказывания.
 
ТюринаДата: Вторник, 25.06.2013, 19:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое. значит все таки шанс на примирение есть, хоть маленький?
 
LadyДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:10 | Сообщение # 5
леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день всем и Ведунье в частности!
У меня такой вот сон. Я и муж в стильных пальто и кепках собираемся ехать в Германию. Оплатили билеты, подъезжает небольшой черный автобус-Мерседес. почему-то люди боятся ехать на нем-дескать неизвестно куда повезут, места для багажа мало-а из Германии все рассчитывают везти кучу чемоданов. Я как-то спокойна. Слышу разговоры-лучше бы мы доплатили по 20 долларов и ехали большим автобусом с багажным отделением... Тут я засомневалась, но мы с мужем уже в автобусе и он отправляется...В автобусе сидят пассажиры. Обнаруживаю, что мы с мужем как бы присели и под нами нет сидений-у всех есть, а у нас нет...Но нам как-то незаметно по ощущениям, просто я это увидела и думаю, что это за дело - мы заплатили как все, а на нас экономят. Тотчас нахожу наши места и мы с мужем пересаживаемся на полноценные сиденья. ожидаю нападок, почему мы пересели со стороны водителя и пассажиров. Но все спокойны и все хорошо. Вокруг почему-то пальмы, озера, куча зон отдыха... Вобщем атмосфера отдыха и комфорта.
Часть вторая. Муж привозит меня к своему дому, который ему достался от матери, но я его почему-то никогда не видела. Заходим, я так понимаю, это где-то в ближайшем пригороде. Двор - насыпи песка, какая-то загородь-там куча крыс. Муж бросил палку в загородь, чтобы понять , что там, а оттуда -как побегут крысы. Ну мне всегда жалко, не важно, кто это, убивать всякую дрянь. Но тут я принимаю решение, крыс надо перебить, двор расчистить. Далее ко мне подбегает кошка-такая ласковая, красивая, так ко мне расположена, типа голодная, дай мне поесть, чего так долго не приезжали, смотрю-а у нею один бок без шерсти и вся шкура как после оспы... Я от неё отодвигаюсь, а она так лезет ко мне, в глаза смотрит,... Опять, принимаю решение-надо избавиться от этой кошки. Ну и беру грабли и песок равняю во дворе. Думаю-дом-не подарок, но нам жить негде, расчистим, поубираем, отремонтируем и будем жить, прикидываю, как добираться до работы, садика и проч. ...Такой сон...
Очень жду ваши комментарии. Заранее спасибо.
 
ВедуньяДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:42 | Сообщение # 6
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Олечка!!!! первая часть сна: причиной сна является то, что тебе в скором времени понадобится помощь каких то людей, потому как подсознание тебе сообщает, что грядут перемены, и тебе в будущем придётся столкнутся с нехорошей двуличной возможно женщиной, совет: будьте с мужем как единое целое и старайтесь друг другу помогать и поддерживать, это вам поможет в дальнейших делах, о которых ты сама наверно догадываешься. Вторая часть сна отображает первую, с той лишь разницей, что кому то надо помочь, как той кошке которая лащилась, а от кого то надо избавиться, я имею ввиду крыс, когда придут эти события. ты разберёшься.
 
LadyДата: Вторник, 23.07.2013, 23:50 | Сообщение # 7
леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Ведунья! Я бы вообще все по-другому интерпретировала. Прислушаюсь, присмотрюсь. Благодарю.
 
ВедуньяДата: Среда, 24.07.2013, 09:54 | Сообщение # 8
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Я интерпретирую только по по картам, а не со своей головы.
 
LadyДата: Среда, 24.07.2013, 21:24 | Сообщение # 9
леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, конечно. Я ж и говорю, что если бы я сама себе растолковывала свой сон-то все было бы иначе(одно время я увлекалась толкованиями сновидений по сонникам). И у меня выработалась система стереотипов. Например, кошка-враг, причем хитрый. Ну и так далее. Мне в новинку что сны можно по картам интерпретировать. Вот и говорю, что здорово. Так что, Ведунья, это комплимент;)
 
ВедуньяДата: Среда, 24.07.2013, 23:02 | Сообщение # 10
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
В сонниках общее для всех написано, а человек это индивидуальность, потому даже кошка может интерпретироваться по разному. smile
 
МелисаДата: Суббота, 11.01.2014, 22:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Случайно попала на такой интересный сайт и не могла пройти мимо этой темы. Обычно своим сновидениям разъяснение я нахожу сама, даже если не сразу, то потом, а вот этот сон ну никак не могу понять, что и к чему. Никогда не задумывалась к чему снятся сны на Рождество, вот и мой сон приснился именно с 6 на 7 января, говорят это должно говорить о многом... 
Время года во сне было примерно весна, или может осень, когда вокруг вроде еще есть зелень, но не совсем уже жарко. События происходили ближе к сумеркам, солнце почти уже не светило. Снится мой родной город, двор, где я родилась, и где провела свое детство. Вижу соседа, который Царство ему Небесное уже умер лет 5 назад, и снится что он пытается закопать в неглубокой яме свою дочку, а дочка не такого возраста, как ей сейчас (примерно около 26-27 лет) а лет так 9-11, и она так свернулась калачиком, скукожилась бедолага. Я его спрашиваю, зачем вы это делаете? Он мне в ответ что-то невнятное отвечает, вроде того, что мы все (имелось скорей всего в виду все люди вокруг, в мире) сами виноваты, что грядет такая беда,  и так он пытается спасти свою дочь, спрятать от чего-то очень страшного. Я его спрашиваю, а что же делать нам? как нам от этого спасаться? На что точно не помню уже то ли прозвучал отчет уже поздно, то ли прячьтесь кто как может. После этого разговора я разворачиваюсь и ухожу домой. Дома ждет меня моя мама( мама сейчас живет там же, но мы с ней в разных городах на данный момент проживаем) Я прихожу и рассказываю что видела. Ее вижу почему-то грустной, обычно она человек с хорошим настроением. И вот внезапно небо затягивает такими темными фиолетовыми тучами... и я понимаю вот то, о чем говорил сосед, не знаю почему, но я знаю что приближается дождь и не просто дождь, а радиоактивный дождь. Я начинаю мешкаться и думать куда же прятаться и прятать самое главное маму. Дождь уже начинает идти, огромными нереально большими каплями фиолетового цвета, как цвет индиго, и эта вода светиться неоновым цветом. Тут  мне резко приходит в голову идея, что у нас же есть подвал во дворе и надо бегом туда, в укрытие, хватаю маму под руку, и уже начинаю задыхаться и чувствовать некую кислоту во рту, т.е. понимаю процесс радиации уже пошел, но собираюсь и из последних сил с мамой под руку волочимся в подвал, спускаемся, я закрываю крышку погреба, накрываю еще сверху каким то листом металла. Мы внутри, закрылись... и здесь я проснулась.
После того как проснулась, не передать какое было неприятное ощущение, страх, ужас, растерянность, этот привкус во рту, как будто все было в реальности.
Заранее вас благодарю, надеюсь вы поможете мне понять к чему все это снилось и о чем говорит.
 
ВедуньяДата: Суббота, 11.01.2014, 23:33 | Сообщение # 12
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Мелиса! действительно сон необычный....как только буду свободна, обязательно разложу расклад на таро и отвечу вам....
 
МелисаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведунья, спасибо что откликнулись, очень буду ждать вашего разьяснения.

Добавлено (19.01.2014, 22:22)
---------------------------------------------
Про меня наверное совсем забыли cry

 
ВедуньяДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:06 | Сообщение # 14
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
нет мелисса не забыла...я руку сломала в двух местах..потому одной рукой мне работать сложно
 
МелисаДата: Вторник, 21.01.2014, 02:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведунья, извините, за мою назойливость, выздоравливайте как можно быстрей.
 
Форум » Test category » главная страница форума » Трактовка сновидений с помощью карт Таро. (Что нам хотят показать наши сны.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz