ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » главная страница форума » Заговоры. (Для самостоятельного применения.)
Заговоры.
ВедуньяДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:16 | Сообщение # 1
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline


ЗАГОВОР ОТ ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
Возьмите большое яблоко, чуть прижмите бока и говорите:
Буду у Господа просить плод выросший, Его силой благодатной насыщенный, беде тела моего ребенка помочь и дать ему благословение на избавление от хвори телесной.
Услышит Господь просьбу мою через силу великого Растительного духа и так поможет, что не будет больше тело детское испытывать страдания ненужные, и плод, съеденный им, принесет новую силу для большого изменения и оздоровления. Болезнь покинет тело, и даст Господь силу выстоять, ибо дух Растительный просьбе моей поддержку даст и Господней силой насытит плод для ребенка моего. Аминь.

Пусть ребенок съест весь плод, и ждите скорого исцеления.

ЗАГОВОР - МОЛИТВА НА СПОКОЙСТВИЕ В ДОМЕ

Насыпать в одну руку немного мака на открытую ладонь, а в другой держать зажженную свечу. Говорить:
Чудом Господним насытится, Светом Высшим проявится сила Природная. Именем Господа отразится зло влияний нечистых, и Растительная сила оградит меня от них. Уйдут все беды и печали из жилища моего навек, когда зерна мака растительный благой дух призовут. Раскроется тот благой Исток, что благо и покой в мир несет, и стены дома моего станут прочной защитой от проявлений нечистых. Аминь.
Прикрепления: 2728761.jpg (101.1 Kb)
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:21 | Сообщение # 2
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь

ЗАГОВОР НА ДЕНЕЖНУЮ ПРИБЫЛЬ
Деньги держать в руке и говорить:
Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но достигнет помощь меня мировою силою Господнею.
Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом и отдает свое без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого злата ждать. Аминь.

Заговорить так деньги и отдать нищему. Удача придет и прибыль тогда будет, когда отдадите без сожаления.

ЗАГОВОР ОТ СТРАХА И НЕУДАЧИ
Поставить воду в стакане на окно в светлое время, зажечь свечу и говорить:
Прошу Господа силу насытить воду Светом Своим, несущим силу великую, силу страха разгоняющую и приносящую людям великое благословение на удачу и везение в любом начинании благом, не приносящем вред людям другим, ибо не зла желаю я в делах своих, но добра, и не страхом жить хочу, но радостью великой благой Силы, которую прошу прикоснуться к воде для моего душевного становления и для жизненного пути благословения, и путь мой не принесет мне страшных и рискованных дел, и событий не будет неприятных и ненужных, ибо Господу доверяю жизнь свою. Аминь.

Прикрепления: 9277868.jpg (21.1 Kb)
 
ВедуньяДата: Вторник, 02.10.2012, 16:53 | Сообщение # 3
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗАГОВОР ОТ ДИАТЕЗА У РЕБЁНКА.

Сначала прочитайте над водой «Отче наш» и перекрестите воду три раза подряд. Потом прочитайте над водой заговор три, пять или семь раз (по вашему усмотрению) и напоите заговоренной водой ребенка. Этот же заговор прекрасно помогает облегчить состояние малыша и тогда, когда у него режутся зубки. Заговорные слова следующие:

Млад-младенец, отстань прочь,

Не красуйся, не утешайся

В белом теле раба Божьего (имя),

А иди на мхи, на болота,

На лихие колода.

 
ВедуньяДата: Вторник, 02.10.2012, 16:57 | Сообщение # 4
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
БОЛЬНОЙ ЗУБ ЗАГОВОРИТЬ.

Этот заговор читают одиннадцать раз подряд. Слова его следующие:

Лазарева суббота,

Златоустов день.

У кого болят зубы,

Чтобы те зубы окаменели

И во веки веков не болели. Аминь.
 
ВедуньяДата: Четверг, 04.10.2012, 22:05 | Сообщение # 5
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР НА КАШУ.
Каша подходит для наговаривания идеально: ведь она несет энергию лета, солнца и дождя, на котором выросли растения. Утром, после сна, мы особенно восприимчивы к заговоренной еде, поэтому заговоры, которые читаются на кашу, имеют особую силу действия и многократно превосходят многие другие заговоры.

Перед тем как первый раз заговаривать кашу, нужно целый день ничего не есть, а только пить воду. Вы достаточно проголодаетесь, чтобы с утра съесть много каши, а это очень важно, от этого напрямую зависит, сколько богатства принесет вам заговор.

Для заговаривания пойдет перловая или гречневая каша, остальные не стоит использовать. Сначала перловку или гречку нужно как следует перебрать руками, чтобы не было черных зернышек, потом промыть водой три раза, а потом наговорить на зерна:

Сколько солнца летом светило. Сколько дождей летом поливало. Столько денег пусть будет в доме, Столько пусть будет достатка. Каше на столе долго не стоять, А мне горя и бедности не знать. Рот - замок, обо всем молчок. Аминь.

Потом нужно бросить на крупу щепотку соли. Варить кашу на молоке ровно двадцать минут. Если зерна окажутся жесткими, еще двадцать. Можно еще двадцать. Каша съедается до последней крошки. Для верности лучше всего варить такую наговоренную кашку и есть на завтрак целую неделю перед Рождеством. В эту неделю, можно кроме каши есть в день два яйца, выпивать четыре кружки молока и съедать четыре ломтя свежеиспеченного хлеба. Воды пить можно вволю.

Прикрепления: 9852961.jpg (181.1 Kb)
 
ВедуньяДата: Суббота, 06.10.2012, 17:52 | Сообщение # 6
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Вспомни, милый, обо мне!

Для того чтобы возродить угасшие чувства, проведите с помощью липовых поленьев особый обряд. Проводится он только в женские дни: среду, пятницу и субботу.

Перед началом обряда, вечером, обязательно напоите мужа липовым чаем.

Отколите от липового полена две щепки или возьмите две липовые ветки и утром положите их крестнакрест под матрас вашего супружеского ложа. Когда муж уйдет на работу, скажите такие заговорные слова:

Вот я укладываю по Божьей милости

Две лучины животворные.

Свете Тихий и Ты,

Мати Святая Богородица,

Пособите мне в нехитром бабьем деле.

Возвернуть я тщусь суженого своего.

Я сымаю с постановушки

Животворные лучины

И укладываю на уголья пенные.

Как они горят, распаляются,

Как одним огнем занимаются,

Так и мне, и мужу моему

Гореть бы едино, распаляться

На ноще, на утренней зоре

И на вечере, на перекрой-месяце.

Проходите, мои слова,

Во все щели земные,

Во все омуты глухие,

Возверните следы мужа моего

На место обихоженное,

Божьей милостью положенное.


Прикрепления: 1800559.jpg (51.8 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 11.10.2012, 22:42 | Сообщение # 7
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва ангелу-хранителю для защиты от непонимания с коллегами и начальством

Покровитель мой, ангеле небесный, светлый хранитель мой. К тебе взываю о помощи, ибо попал я в беду тяжкую еси. А беда сия происходит от непонимания людского. Не могущи узреть моих добрых помыслов, люди гонят меня от себя. И уязвляется чрезвычайно сердце мое, ибо чист я перед людьми, и совесть моя чиста. Не замыслих ничего дурного, противного Богу, потому молю тебя, святый ангеле Господень, защити меня от непонимания людского, пусть да уразумеют мои добрые деяния христианские. Пусть же поймут, что добра желаю им. Помоги мне, святый, обереги! Аминь.

Молитва Архангелу Михаилу, оберегающая от неприятностей по работе

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил – Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евста-фия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
О Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам, грешным (имя), и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.

Прикрепления: 6945558.jpg (17.9 Kb)
 
ВедуньяДата: Вторник, 23.10.2012, 12:07 | Сообщение # 8
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗАГОВОР ОТ СТРАХА И ТРЕВОГИ

Если вы тревожно спите, или в темной комнате вас что-то пугает, прочтите заговор от страха и тревоги.

Сначала трижды перекрестите свою подушку с обеих сторон, а затем трижды произнесите заговор от страха:

«Ложусь на крест, накрываюсь крестом! В правой моей руке крест, в левой - крест, в голове и ногах – кресты! Крест на крест – Христос воскрес! Аминь!».

Как правильно читать заговоры от страхов? Нужно читать уверенно, представляя себя в безопасности. Если вы не будете уверены в своих словах и помощи заговора, то данный метод вам не поможет.

Прикрепления: 8261817.jpg (104.2 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 31.10.2012, 19:41 | Сообщение # 9
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Заговор на воду от тяжелых мыслей

Этот заговор - чтобы когда мысли тяжелые одолевают и тяжело с самой, собой разобраться, быстренько успокоиться и на мир повеселее начать смотреть. Делается это вечером, между семью и девятью часами. Откройте окошко в своей комнате, поставьте посреди пола таз. Наберите в ковш воды, положите в нее серебряное колечко без камушка и скажите над водой слова заговора:

«Исуса Христа, Приснодево Марие и все их угоднички серафимы-херувимы, воду сию благословите, мне, рабе Божьей (имя), вспомозите»

После этого трижды перекрестите воду. Потом выньте из нее колечко, встаньте босыми ногами, но в одежде, в таз, распустите волосы, если они были забраны, возьмите ковшик и тоненькой струйкой лейте воду себе на темечко, приговаривая:

Сыне Божий,
Царю Небесный,
Омой мя,
спокой мя,
Приснодево Марие, укрой мя,
Уврачуй мя,
Услышь мя,
Утишь мя,
Како очи мои омываются,
Тако бы и мысли мои омывалися.
Водице стекать,
А мне спать-почивать,
Печали не знать.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Только не всю воду на себя выливайте, оставьте немного, чтобы выпить перед сном.
Далее выйдите из таза, снимите с себя намокшую одежду, не вытираясь, наденьте ночную рубашку, ложитесь спать и прочитайте на ночь девять раз «Отче наш». Потом допейте воду из ковшика и засните спокойно. Что приснится, никому наутро не говорите. С утра возьмите таз и вылейте из него воду под куст сирени или шиповника рядом с домом.

Мысли ваши очистятся, в душе уляжется смятение, станет легче, все покажется проще, чем виделось вчера.
 
ВедуньяДата: Четверг, 01.11.2012, 13:08 | Сообщение # 10
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА БЫСТРОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ РЕБЁНКА.
Этот заговор может читать только мать на своих детей, но помогает он даже в том случае, когда дети уже давно выросли. Слова заговора такие:

Водушка-водица, земная царица,

Все тебя любят, все тебя чтут,

Все без тебя долго не проживут.

Бог тебя дал и наказал:

Людей питать и от любой грязи отмывать.

Смой, сполощи, от хвори освободи,

А ты, Матушка Богородица, благослови,

Рабу Божьему (имя) помоги:

На легкость, на здоровье, на Божью милость.

Как Божья вода с кряжов сдирает,

С пеньев, берегов, кореньев смывает,

Так смой, сполощи, вода, с Божьего раба (имя)

Все хвори и боли.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
читать на воду три, девять раз, потом дать выпить ребёнку....и так каждый день до полного выздоровления.

Прикрепления: 0057143.jpg (34.5 Kb)
 
ВедуньяДата: Вторник, 13.11.2012, 17:38 | Сообщение # 11
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Заговор - обряд от несчастной любви
Вас бросил любимый и вы хотите избавиться от несчастной любви?
В пятницу перед рассветом наберите проточной воды в металлическую емкость и приготовьте 3 горсти осиновых стружек. Поставьте емкость на плиту и, когда вода закипит, бросьте в неё стружки, приговаривая заговор:

«У всякого заговора свой затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затвор. Растет в чистом поле лесина, и стоит там иудина осина. Пойду я к той лесине, положу три поклона осине. Как яро осина в воде кипела, так бы яро мое сердце не болело.»
Пусть отвар покипит минуты три, а потом вылейте его под засохшим деревом.

Прикрепления: 4953118.jpg (41.8 Kb)
 
ВедуньяДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:36 | Сообщение # 12
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Заговор на воду, чтобы встретить своего любимого

Это один из типичных заговоров, которые делаются на воду. Для осуществления заговора вам потребуется 1 литр воды из церкви, освященной, 1 литр воды колодезной, и еще 1 литр воды вам нужно приготовить самостоятельно.

Рецепт приготовления:
Налейте в литровую банку обычную воду из-под крана. Дайте ей отстояться в течение трех дней. После этого налейте воду в глиняную посуду и немного подогрейте ее (можно в духовке), чтобы она стала теплой.
Опустите в воду обе руки и произнесите следующие слова:

Тихо плещется вода,
Тихо и без страха,
Не оставила следа,
Отсекая плаха.
Ручки я свои мочу,
Боженьку просить хочу,
Помоги мне, выручай.
Друга ты мне отправляй.
Слово крепкое мое,
Закрывает все питье.
Пусть уйдет вода потом.
Только были б мы вдвоем.

Когда будете дочитывать слова заговора, скрепите руки пальцами. После этого три раза отчитайте «Отче наш».

Руки достаньте, вылейте эту воду в трехлитровую банку, к ней добавьте еще два литра воды, о которых написано вначале. Закройте банку крышкой и хорошо взболтайте.

После этого вечером возьмите пуховый платок и хорошо намочите его в этой воде. Положите платок на подоконник. Потом прочитайте над ним следующие слова заговора:

Заря-заряница, Солнца сестрица!
Ходишь высоко, видишь далёко!
Пойди-посмотри,
Мне расскажи,
Где мой суженый,
Где мой ряженый,
Где он ходит-гуляет,
Где он ест-пьёт-отдыхает.
Привечай его — улещай
К дому моему направляй.
Как высохнет платок,
Милый придет на порог.
Ключ, замок. Во веки веком. Аминь.

Далее три раза читайте «Отче наш» и идите спать.

Ранним утром следует проверить: если платок высох, нужно сразу же его забрать, сложить вчетверо, уголок к уголку, и спрятать далеко-далеко, чтобы никто никогда найти не смог. Ну а если платок все еще влажный, возьмите остаток воды и полейте тонкой струйкой дорожку от калитки своей до порога, чтобы гость точно знал, куда идти. Обязательно несколько капель уронить за калиткой (воротами, там, где кончается непосредственно дорожка к дому и начинается дорога). Если вода останется, нужно в ней омыть свои руки. Только вытирать потом их нельзя, сами высохнуть должны.

Ну а когда вода закончилась, обязательно бутылку, в которой она была, прополоскать семь раз под водой проточной и сушиться поставить, перевернув вверх дном. Эта бутылка еще вам пригодится: станете из нее суженого поить, чтобы крепче к себе привязать. Как платок высохнет, суженый к вам придет. Если не придет, значит, он и так где-то рядом, да вы его не замечаете, или вам другая доля уготована.
Заговор не имеет ничего общего с приворотом, делать его можно не опасаясь последствий.

Прикрепления: 1739284.jpg (20.3 Kb)
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:12 | Сообщение # 13
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline


Рождественский обряд на привлечение денег

Чтобы в наступающем году у вас водились деньги, проведите денежный обряд. Это несложно. Приобретите перед Рождеством совершенно новый горшочек из глины (его не сложно найти в сувенирной лавке), насыпьте в него землю и зажгите вокруг горшка три зеленые свечки. Водите пальцем, обязательно по часовой стрелке, вокруг горшка, читайте один раз молитву «Отче наш», а после 3 раза произнесите этот текст:

Как двенадцать месяцев звенят.

Так звенели и гремели кошельки

Раба Божьего (имя).

Как двенадцать раз петухи кричат,

Так двенадцать зорь деньги хранят.

И двенадцать раз про себя говорят:

Деньги – к деньгам,

Кошельки – к кошелькам,

Все мое при мне и все деньги ко мне.

Свечи должны догореть до конца. Затем поставьте горшок на видное место в комнате, чтобы все члены вашей семьи проходили возле него, оставьте его так на двенадцать дней. Затем можете убрать его в укромное место. Действенность этого несложного обряда превзойдет ваши ожидания.
Прикрепления: 2730946.jpg (39.2 Kb)
 
ВедуньяДата: Пятница, 21.12.2012, 15:10 | Сообщение # 14
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗАГОВОР ПЕРЕД СВАДЬБОЙ.

Накануне свадьбы можно сделать следующий заговор на счастливую жизнь: кто нибудь из родителей молодых должны в ночь перед свадьбой взять совместную фотографию жениха и невесты и провести один очень важный ритуал: заговор перед свадьбой звучит так:" крещу святым крестом, режу острым ножом. Пусть на свадьбу раба божьего( имя жениха) и рабы божьей (имя невесты) никто из злых людей и колдунов не захаживает. Пусть только добрые люди и счастье их встречает! Слово моё золото- в рушнике свадебном зарыто и спрятано! Аминь! " Читая заговор нужно смотреть на фото.

Прикрепления: 0765569.jpeg (86.9 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 26.12.2012, 17:00 | Сообщение # 15
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline


Если вы хотите, чтобы все ваши заветные желания в 2013 году Змеи сбывались, то после наступления нового года – в любое время с полуночи до рассвета – зажгите 12 голубых свечей по числу месяцев в году. Дождитесь, пока пламя будет ровным, и прочитайте заговор:

«В январе что хочу, то и сбудется. В феврале все желанья исполнятся. В марте многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать. А в апреле чего захочу – непременно я то получу.

В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять. И в июне желанному быть, стоит только воды мне испить. И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог. Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои. В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне. И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет. В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу.

А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок. Ключ. Замок. Алатырь».
Прикрепления: 2281858.jpeg (300.4 Kb)
 
Форум » Test category » главная страница форума » Заговоры. (Для самостоятельного применения.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz