ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Test category » главная страница форума » Драгоценные и полудрагоценные камни. (Их свойства и магическая сила.)
Драгоценные и полудрагоценные камни.
ВедуньяДата: Пятница, 01.03.2013, 12:51 | Сообщение # 61
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ОНИКС



Камень "борцов". Дает возможность концентрировать в себе энергию. Камень тупых, уверенных в себе людей. Камень "лобби" дает возможность пробивания, "битвы в одни ворота". Камень людей мелочных, скрупулезных, целеустремленных.

Полосатые ониксы умеряют боль. Их кладут для облегчения на воспалительные места и опухоли, а также на живот для того, чтобы ослабить колики. Они также обостряют слух.

Не рекомендуется дарить бусы из оникса — муж будет "под каблуком".
Способствует накоплению жизненной энергии, помогает своему владельцу избавиться от нерешительности и мнительности. Перстень с ониксом предохранит владельца от внезапной смерти. Это камень уверенных в себе людей. Камень оникс имеет свойства талисмана, как символ везения и удачи.
Прикрепления: 5052956.jpg (19.3 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 06.03.2013, 13:09 | Сообщение # 62
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ОПАЛ



Приносит счастье только сильным магам либо тем, кому передан по наследству. Камень тайных сил и пророков. Усиливает интуицию. Уравновешивает эмоции. Эффективен при меланхолии, грусти, обмороках. Удерживает от подлых страстей и раздражении. Успокаивает нервы. Излечивает болезни сердца. Оберегает от инфекционных заболеваний. Возвращает остроту зрения. Влияет на деятельность гипофиза и эпифиза. Перстень бережет от чумы.

Символ чарующего обаяния непостоянной женщины.
Символ непостоянства. Символизируют переменчивую судьбу. Обостряют интуицию и способствуют вдохновению. Камень веры, любви и сострадания. Разгоняют мрачные мысли и страхи. Глядя на опал можно вспомнить свои предыдущие воплощения.
Прикрепления: 2502568.jpg (15.5 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 06.03.2013, 13:13 | Сообщение # 63
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ПИРОП



Вставки из хорошего пиропа нередко продаются за шпинель и темный рубин, который по одному наружному виду трудно отличить от пиропа.

По магическим свойствам близок к гранату.
Пироп помогает сохранить владельцу его энергетический потенциал. Камень честности. Приносит удачу в любви, дружбе. Талисман влюбленных. Носят в знак дружбы, памяти и любви. Пироп нельзя носить постоянно. Не рекомендуется носить нервным и страстным.
Прикрепления: 5764349.jpg (8.6 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 06.03.2013, 13:15 | Сообщение # 64
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ПИРИТ



Считается камнем убийц, мясников. Камень людей, принимающих на себя чужую карму или людей, сжигающих свою собственную карму. Это камень фанатиков, разбойников. Считалось, что он приносит счастье людям отчаянным, отчаявшимся, дошедшим до последней крайности. Обычно выводит людей из равновесия, толкает на тяжелые поступки, вступает в борьбу за власть со своим владельцем.

Пирит обостряет зрение. На шее младенца устраняет испуг, успокаивает.
Связан с приятными воспоминаниями. Психологический защитник своего хозяина от негативных влияний. Минерал фанатиков и разбойников.
Прикрепления: 8542007.jpg (12.0 Kb)
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:32 | Сообщение # 65
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
РОДОНИТ


Камень искусства, умения, владения, ловкости, пробуждающий скрытые таланты. Камень игры. Развивает чувство собственного достоинства и уверенности в себе (особенно розовая разновидность без примеси черных тонов). Помогает собрать духовные силы при возникновении тяжелых жизненных ситуаций.

Хорош при неврозах. Снимает состояние стресса. Укрепляет иммунную систему. Положительно действует на деятельность желез внутренней секреции (гипофиз, эпифиз и др.). Ведет к повышению половой активности и способности зачатия.
Родонит пробуждает скрытые таланты и способности, помогает развитию различных умений и ловкости. Пробуждает любовь к жизни. Используется при медитации. Родонит – посланник Высших сил.
Прикрепления: 0456782.jpg (13.3 Kb)
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:34 | Сообщение # 66
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
РОЗОВЫЙ КВАРЦ



Помогает бороться со стрессами, гасит вспышки гнева. Способна у владельца увеличить творческие способности и поднять уверенность в себе. Розовый кварц в виде талисмана полезен в любви, он обережет семейное счастье и поможет удачно выйти замуж. Утишает душевную боль. Улучшит связь хозяина с другими людьми. Часто используется в качестве маятника.
Кварц розовый - символ полного здоровья. По поверью возник в начальный период развития жизни на Земле и как бы пропитан молодой кровью. Камень сердечной Чакры, врачеватель внутренних ран. Применяя в лечении, перед работой камнем в начале очистите себя. Сочетается с аметистом, кунцитом и розовым турмалином. Хорошо, если камни полежат минут 30 - 40 напротив друг друга для знакомства.
Прикрепления: 3240297.jpg (8.6 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 21.03.2013, 17:48 | Сообщение # 67
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
РУБИН



Символ глубоких чувств, страсти. Придают умственную силу и храбрость, укрепляют сердце. Помогают концентрировать сексуальную энергию.
Прикрепления: 4006862.jpg (14.5 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 21.03.2013, 17:51 | Сообщение # 68
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
САРДОНИКС



Это камень религии, идеологии, информации. Связан с победой над временем. Употребляют для омоложения, продления жизни, для астральных путешествий во времени, для ясновидения. Обеспечивает будущее человека. Охраняет в поездках, командировках, путешествиях. Служит оберегом. Талисман защищает от злых и любовных чар, от неверности и лжи, дает мужество.

Сардоникс останавливает кровотечение, ускоряет срастание костей при переломах.
Символ везения, удачи, жизненной силы и счастья в браке. Сардоникс оберегает владельца от неверности, коварства и страха перед будущим. Сардоникс поможет увеличить силу ясновидения.
Прикрепления: 6671944.jpg (10.1 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 21.03.2013, 17:55 | Сообщение # 69
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
САПФИР



Отгоняет болезни. Лечит проказу и всякие наросты, болезни почек, мочевого пузыря. Помогает при сахарном диабете, остеохандрозе, артритах и артрозах. Применяется при параличах, являющихся следствием инсульта; болезнях нервной системы. Помогает избавиться от бессонницы. Регулирует менструации, уменьшает маточное кровотечение.

Особенно полезен для глаз — уничтожает в них кровавые пятна, очищает, укрепляет их мускулы и нервы. Убирает потливость. Снижает похоть телесную, открывает измены.
Символ мудрости, власти, победы и справедливости. Сапфир делает своего владельца спокойным, укрощает страсть. Поможет найти владельцу цель в жизни, преодолеть страх, лень, бездеятельность, пробудить тягу к жизни.
Прикрепления: 2482847.jpg (11.1 Kb)
 
Форум » Test category » главная страница форума » Драгоценные и полудрагоценные камни. (Их свойства и магическая сила.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz