ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » главная страница форума » Какая польза от предсказаний (Предсказания)
Какая польза от предсказаний
ВедуньяДата: Вторник, 11.09.2012, 11:39 | Сообщение # 1
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline


Как становится возможным предсказать будущее, за счет чего мантика ( прорицание, предсказание будущего) становится возможной?
Это довольно просто, из-за наших действий, мыслей и отношения к происходящему, на тонких планах формируются цепочки причинно-следственных связей, поняв которые можно увидеть к чему они приведут. Таким образом, при использовании рун, карт таро или какого-то другого способа предсказания, практик видит наиболее вероятный исход события.
С одной стороны, зная, к чему идешь, можно сделать соответствующие выводы и понять, что именно надо изменить, чтобы не придти к ненужному или нежелательному результату. Или же, наоборот, что стоит продолжать делать, чтобы получить желаемый результат.
А каковы ваши наблюдения? прошу к разговору. Какую вы извлекли пользу от предсказаний


Прикрепления: 8456706.jpeg (64.4 Kb) · 8055976.gif (33.1 Kb)
 
ЗвездаДата: Вторник, 02.10.2012, 21:15 | Сообщение # 2
греция
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, действительно, польза от предсказаний очень хорошая. У каждого человека есть определенная линия поведения в том или ином событии, которая приведет к определенным результатам. Знаючи наиболее вероятный результат, можно подкоректировать свое поведения в ту или иную сторону и получить другой результат, чем тот, который мог бы быть изначально. Особенно это хорошо, когда человек ведет себя немного не так как следовало бы, исходя из его желания к определенному результату. Короче говоря, предсказания дают возможность определить, что будет лучше всего в той или иной ситуации и изменить линию поведения.И как результат, можно получить то, к чему человек стремиться. Ведь всегда есть много вариантов развития события. И довольно часто получается совсем не так как хотелось бы. А знаючи, ЧТО можно подкоректировать, какие действия совершить, то можно получить наилучший результат. Просто здесь вопрос в том. что в любой момент все может измениться. И даже сказанное слово может изменить ход событий. Единственный вопрос, который у меня возникает, как можно делать предсказания например на год или полгода. Ведь человек может изменить свое мнение или жизненный приоритет, установку и тогда все уже пойдет иначе.......
Иногда, на самом деле, даже не очень хочется слышать то или иное предсказание. Ведь в любом случае есть какой-то страх, нежелание слышать о не такого исхода событий, какого хотелось бы....
 
ВедуньяДата: Вторник, 02.10.2012, 21:48 | Сообщение # 3
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЕСТЬ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ИЗМЕНИШЬ, И ОНИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРОИЗОЙДУТ, А ПРОГНОЗ НА ГОД ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ЗНАЛ ЧЕГО ЕМУ ОЖИДАТЬ И ПОДЛОЖИЛ ЧТО-ТО МЯГКОЕ, ЧТОБ НЕ ТАК БОЛЬНО БЫЛО ПАДАТЬ. ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ИСПЫТАНИЯ, НО СО СВОЕЙ ПРАКТИКИ Я УБЕЖДАЮСЬ, ТО ЧТО ПРЕДСКАЗЫВАЕШЬ, ТО И ПРОИСХОДИТ, ПОТОМУ ЧТО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЛЮДИ ИДУТ ПО НАКАТАНОЙ ДОРОЖКЕ И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮТ.
 
ВедуньяДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:40 | Сообщение # 4
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Карты не говорят -"то что вы услышали, непременно произойдёт" Они говорят-"поступайте так, как мы советуем. и воспользуйтесь информацией, которую мы даём, и тогда вы сможете влиять на свою судьбу и будущие события". Обратите внимание, влиять , а не менять.
 
ВедуньяДата: Вторник, 22.01.2013, 14:15 | Сообщение # 5
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Большинство людей убеждены, что основное предназначение карт таро – искусство предсказания будущего. Действительно, трудно поспорить с мнением, что за всю свою историю человечество еще не создало более совершенной и утонченной системы, как эти карты, взаимодействие с которыми может дать такой расширенный прогноз.

К тому же, расклад на Таро – это не вынесение приговора, а скорее, разговор со своим святым ангелом хранителем, в котором мы узнаем, на что нам стоит обратить внимание, какие опасности нам угрожают и какие перспективы перед нами открываются. Это прежде всего и духовная практика с целью постижения универсального единства сознания и материи.

Какая польза от гадания на картах Таро?

Во-первых, вы получите полезный совет в любых жизненных вопросах, который дает вам ваше подсознание. А кто лучше подсознания знает, что вам действительно нужно?

Во-вторых, в процессе гадания вы останавливаете свой стандартный поток мыслей. Дается возможность по иному взглянуть на ситуацию. Увидеть способы решения.

В-третьих, гадание позволит Вам увидеть ваш внутренний мир и поможет обрести свой центр. Таро помогают человеку найти смысл жизни и обрести более глубокую связь со своим внутренним миром. В-четвертых, вооруженными знаниями Вы способны влиять на реальность, корректировать ее. В-пятых, и самое главное, карты дают нам силу изменить самих себя. Притянуть желаемую действительность.

Гадания на картах Таро – способ получить и понять ответы на вопросы, которые нас действительно волнуют.

Прикрепления: 3103107.jpg (103.9 Kb)
 
Форум » Test category » главная страница форума » Какая польза от предсказаний (Предсказания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz