ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Test category » главная страница форума » Молитвы. (На разные случаи жизни.)
Молитвы.
ВедуньяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:03 | Сообщение # 31
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline


МОЛИТВЫ НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.
Величание Рождеству Христову

Величаем Тя,
Живодавче Христе,
нас ради ныне плотию Рождшагося
от Безневестныя
и Пречистыя Девы Марии.

Тропарь Рождеству Христову

Рождество Твоё, Христе Боже наш,
возсия мирови свет разума:
в нем бо звездам служащий,
звездою учахуся,
Тебе кланятися Солнцу правды,
и Тебе ведети с высоты Востока:
Господи, слава Тебе.

Кондак, глас 3-й

Дева днесь Пресущественнаго раждает,
и земля вертеп Неприступному приносит;
Ангели с пастырьми славословят,
волсви же со звездою путешествуют;
нас бо ради родися Отроча младо, превечный Бог.

Тропарь предпразднству

Готовися, Вифлееме,
отверзися всем, Едеме,
красуйся, Евфрафо,
яко древо живота в вертепе процвете от Девы:
рай бо Оноя чрево явися мысленный,
в немже Божественный сад,
от негоже ядше, живи будем,
не якоже Адам умрем.
Христос раждается прежде падший возставити образ.

Предпразднству (Навечерие), глас 4:

Написовашеся иногда со старцем Иосифом,
яко от семене Давидова, в Вифлееме Мариам,
чревоносящи безсеменное Рождение.
Наста же время рождества,
и место ни единоже бе обиталищу,
но, якоже красная палата, вертеп Царице показашеся.
Христос раждается прежде падший воскресити образ.
Прикрепления: 4426491.gif (83.4 Kb)
 
ВедуньяДата: Пятница, 01.03.2013, 18:15 | Сообщение # 32
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва на удачу в торговле



Очень важная молитва, которая поможет серьёзно увеличить доходы, если вы занимаетесь торговлей, или ваш бизнес связан с продажей чего-либо. Молитву на удачу в торговле необходимо читать по понедельникам на утренней заре. Уже спустя какое-то время вы сами заметите результат действия этой молитвы.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Святого Духа. Аминь.

Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь, и матерь их София. « Куда идете, жены богомудрые?» -«Идем мы
ко
Христу-Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость».- «Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня Христа-Бога, о моей душе, да о моем добре-естестве». – «Молись и ты, раб Божий( имярек), молись так:

«Богомудрые жены, в немощнем естестве подвиги великия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас».

А кто эту молитву знает, и каждый день читает, тому хворь-болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь.Аминь.Аминь

 
ВедуньяДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:26 | Сообщение # 33
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

Обращённая Иисусу Христу, преподобному Иринарху, затворнику Ростовскому:
Молитва для похудения, дабы принести пользу, должна быть искренно произнесена каждое утро натощак.
«О, Великий угодниче Божий и преславный чудо-творче, преподобие отче наш Иринарше! Призри на ны греш-ныя, в скорбех и обстояниих наших усердно к тебе вопию-щия и на тя по Бозе все упование наше возлагающия. Просим тя со умилением многим: твоим предстательством ко Господу Богу испроси нам мир, долгоденствие, братолюбие, земли плодоносие, воздуха благорастворение, дожди благо-временны, и свыше благословение на вся начинания наша благая.

Избави же всех нас святыми твоими молитвами от всяких бед: глада, града, потопа, огня, меча, вредоноснаго червия, тлетворных ветров, смертоносныя язвы и напрас-ныя (внезапныя) смерти, и во всех скорбех наших буди нам утешитель и помощник, сохраняя ны от падений греховных и сподобляя наследники быти Царствия Небеснаго, да прославляем вкупе с тобою всех благих Подателя, Триединаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!»
 
ВедуньяДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:29 | Сообщение # 34
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва перед вкушением пищи для неумеренных в питании (молитва для похудения)
Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их, получу укрепление сил моих душевных и телесных для служения Тебе, Господи, в немногий остаток моей жизни на Земле.
 
ВедуньяДата: Суббота, 30.03.2013, 14:16 | Сообщение # 35
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Данные молитвы взяты из книги священника Василия Адаменко «Молитвослов для совершения священнодействий православной церкви на русском языке», изданной в Нижнем Новгороде в 1927 году.
Возможно приведённые ниже молитвы помогут при "одержимости дьяволом"-это расстройство психики, необъяснимая тоска, печаль, страх и на этой почве возникают различные необъяснимые отклонения, именуемые в психиатрии шизофренией

1. «Господь Саваоф, Бог Израилев, исцеляющий всякую болезнь и всякую немощь! Милостиво воззри на Твоего раба (имя), призови и сохрани его и удали от него все действия диавола; запрети нечистым духам и отгони их; очисти создание Твоих рук и действием Твоей сокрушающей силы, скорее ниспровергни сатану под ноги Твоего раба, которому и даруй победу над ним и над его нечистыми духами; чтобы раб Твой, получив от Тебя милость, удостоился Твоих бес смертных небесных Тайн и прославлял Тебя, Отца, Сына и Святого Духа, ныне и всегда во веки веков. Аминь».

2. «Вечный Владыка Господи, сотворивший человека по своему образу и подобию! Ты дал ему право на вечную жизнь и впоследствии не презрел его, отпавшего от Тебя через грехопадение, но Сам через вочеловечение Твоего Христа устроил спасение мира. Ты Сам же избавь от рабства врага-диавола и это Твое создание: прими его в Твое Небесное Царство, открой его духовные очи и просвети его светом Твоего Евангелия, соедини его на всю жизнь с Ангелом света, избавляющим его от всяких козней диавола от встреч с лукавым, от полуденного демона и от обольстительных видений».

3. «Бог Святой, Величественный и Славный во всех Своих делах и могуществе, Неисследимый и Непостижимый, предопределивший тебе, диавол, томление в вечных муках, повелевает через нас, недостойных Своих рабов, тебе и всей содействующей тебе силе отступить от создания Божия, запечатанного знамением Креста во имя Господа нашего Иисуса Христа, нашего Истинного Бога. Поэтому, силою Иисуса Христа, имеющего всю власть на небе и на земле, сказавшему глухому и немому демону: «выйди из человека и впредь не входи в него», запрещаю тебе, вселукавому, нечистому, скверному, мерзкому и чуждому духу — отступи же, познай свою ничтожную силу, не имеющую власти даже над свиньями; вспомни Повелевшего тебе по твоей же просьбе войти в свиное стадо; устрашись Бога. Своим повелением утвердившего на водах землю, создавшего небо, поставившего подножием горы, а мерилом долины; положившего песок пределом морю и проложившего твердый путь в водах глубоких; прикасающегося к горам, и они дымятся; одевающегося светом, как одеждою; простершего небо, как шатер, устроившего над водами Свои горные чертоги; поставившего землю на твердых основах ее так, что не поколеблется она во век вечный; призывающего морскую воду и разливающего ее по лицу всей земли. Выйди же и удались из готовящегося к святому крещению. Запрещаю тебе спасительными страданиями Господа нашего Иисуса Христа. Его Святым Телом и Кровию и страшным его пришествием, ибо он придет и не замедлит судить всю вселенную и укротит тебя и твоих помощников огненной геенной, предав тьме вечной, где червь не умирает и огонь не угасает, ибо власть принадлежит Христу Богу нашему с Отцом и Святым Духом ныне и всегда и во веки веков. Аминь».

 
ВедуньяДата: Суббота, 30.03.2013, 14:17 | Сообщение # 36
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
4. «Господи, Иисусе Христе Боже наш, связавший сильного и расхитивший все вещи его, давший нам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу врага, предавший нам человекоубийственного Змея связанным, как воробья — детям. Ты, Которого все страшится и трепещет перед лицом силы Твоей, свергший сатану, как молнию с неба на землю, свержением не с одного места на другое, но от чести в бесчестие за добровольную злобу его; Ты, Которого взор иссушает бездны, Которого гнев расплавляет горы и истина пребывает во век. Ты, Которого восхваляют младенцы и благославляют грудные дети, Которого воспевают и Которому поклоняются Ангелы. Ты, взирающий на землю и делающий, что она трясется, прикасающийся к горам, и они дымятся, запрещающий морю и иссушающий его и самые реки, Ты, все опустошающий, Которому и облака — прах ног Его; Ты, ходящий по морю, как по суше, Единородный Боже, Сын Великого Отца, Сам запрети злым духам и избавь творение рук Твоих от действия враждебного духа, ибо Тебе слава, честь и поклонение, и через Тебя Твоему Отцу, во Святом Духе во веки. Аминь.

5. «Боже Вечный, избавивший человеческий род от плена диавола! Освободи Твоего раба (имя) от всякого действия нечистых духов, повели злым и нечистым духам и демонам отступить от души и тела раба Твоего (имя) не находиться и не скрываться в нем. Да удалятся они от создания рук Твоих во имя Твое святое, и Единородного Твоего Сына и Животворящего Твоего Духа, чтобы раб Твой, очистившись от всякого демонского действия, пожил честно, правдиво и благочестиво, удостаиваясь Пречистых Тайн Единородного Твоего Сына и Бога нашего, с Которым благословен и пре-славен Ты вместе с Пресвятым Всеблагим и Животворящим Твоим Духом, ныне и всегда во веки веков. Аминь».

6. «Судящий всех нечистых духов и силою своего слова изгнавший легион! Явись и теперь через Единородного Твоего Сына к творению, которое Ты сотворил по Своему образу, и избавь его от обладания врага, чтобы оно, помилованное и очищенное, вошло в святое Твое стадо и сохранился одушевленный храм Святого Духа и Божественных Пречистых Тайн, благодатию, милосердием и человеколюбием Единородного Твоего Сына, с Которым благословен Ты вместе с Пресвятым, Всеблагим и Животворящим Твоим Духом, ныне и всегда и во веки веков. Аминь».

7. «К Богородице прилежно ныне прибегнем мы, грешные и смиренные, и припадем к Ней, в раскаянии взывая из глубины души: Владычица, помоги, умилосердившись над нами: поспеши, мы погибаем от множества грехов. Не отпусти Твоих рабов ни с чем, ибо в тебе мы имеем единственную надежду (дважды). Слава и ныне: не перестанем никогда мы, недостойные, возвещать о могуществе Твоем, Богородица, ибо, если бы не защищала Ты нас Своими молитвами, кто бы нас избавил от многих бед? Кто сохранил бы нас доныне свободными? Мы не отступим от Тебя, Владычица, ибо Ты всегда спасаешь рабов Твоих от всяких бедствий».


 
ВедуньяДата: Суббота, 30.03.2013, 14:40 | Сообщение # 37
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА НА ЗДОРОВЬЕ.
Если болезнь никак не отступает, то произнесите такие слова: «Отец наш небесный, Ты видишь все, и боль мою видишь, и грехи мои видишь, и как страдаю я, видишь. Прошу Тебя о помощи, дай мне терпение, я буду благодарить Тебя. Владыка наш, прошу, пусть болезнь эта очистит меня от грехов моих, я раба твоя, я в руках Твоих. И если есть на то воля твоя, то пошли мне скорое исцеление, я приму все от Тебя, по делам моим и расплата. Не забудь про меня, Господи! Слава святой троице – Отцу, Сыну и Святому Духу! Аминь!»
 
ВедуньяДата: Четверг, 25.04.2013, 20:53 | Сообщение # 38
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва от рака.

Во городе Веретене стоит престол. На нем сидит Марья с мечом и крестом сечет рак!
Рак: колючий, могучий, гнетущий, растущий, огненный, жировой, внутренний, пахловый, водяной, ползучий, ядовитый, отравляющий, гниющий, кровавый, зернистый, зреющий, сербулящий, злаковый. Матерь Божья! Ты всем помогаешь, всякие болезни утоляешь. Утоли болезни прочие рака и все его звания у раба Божьего (имя больного), Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Утром читать: Благослови, Господи, на деяния дня грядущего и да будет встречены трудности его, яко и подобает идущим под светом твоим.

Вечером: Восполни, Господи, утраченные силы на благо, дабы уготовиться к встрече для будущего. Аминь.
 
ВедуньяДата: Пятница, 02.05.2014, 10:21 | Сообщение # 39
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва девицы о замужестве
(молиться нужно в течение 40 дней)
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
ВедуньяДата: Пятница, 02.09.2016, 12:38 | Сообщение # 40
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА, МГНОВЕННО ИЗБАВЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙЯ призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.

Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!

Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю

яркие божественные лучи доброты,

яркие божественные лучи счастья,

яркие божественные лучи любви,

яркие божественные лучи радости,

яркие божественные лучи здоровья,

яркие божественные лучи процветания,

яркие божественные лучи мира,

яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!

От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!

Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза).
Ты перестанешь выбрасывать яичную скорлупу, узнав об этом!
Прикрепления: 0124689.jpg (47.5 Kb)
 
dp120886lvpДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:31 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ykamina.at.ua/forum/2-11-1
 
Форум » Test category » главная страница форума » Молитвы. (На разные случаи жизни.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz