ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 17 » Колоды таро.
13:52
Колоды таро.

Таро это огромный мир, который возможно до сих пор так полностью и не раскрыт!

Создано большое количество колод разных направленностей.

Я хочу вам рассказать о некоторых из них.

Колода 78 дверей, я очень люблю её,  она создана по принципу ключ-дверь! Дверь указывает направление в котором вам необходимо двигаться, а ключ-это способ которым вы можете открыть эту дверь. Иногда на карте дверь открыта, она показывает что есть шанс добиться того чего вы желаете, иногда закрыта, возможно вы двигаетесь не в том направлении, или не тем ключём открываете её.  Эта колода отвечает на все вопросы, отношения, здоровье, работу и т.д.

Вторая колода « Манара» прекрасная колода для решения вопросов связанных с отношениями, покажет такие глубинные чувства человека, о которых он возможно и не подозревает, истинное отношение к вам вашего партнёра….но и очень откровенная в интимном плане, видны такие  тонкости…и тут уже нужно подумать, хотите ли вы увидеть то что есть на самом деле.

Колода Райдера-Уэйта---ну это универсальная колода, без которой иногда просто не обойтись в вопросах связанных с диагностикой,  здоровьем, да и во всех остальных вопросах прекрасно покажет все проблемы, плюсы и минусы. ( я без неё как без рук)

Таро Гномов—хорошая колода для просмотра вопросов связанных с работой, деньгами, бизнесом.  В ней видно ждёт ли вас повышение по работе, или прибавление зарплаты…будут ли успешны инвестиции! Замечательная колода!

Оракул Полной Луны—уникальная колода  в своей глубине  интерпретации каждой карты..такая мистическая  когда взглянешь на эти карты, они обволакивают, и втягивают тебя в происходящее на ней, и ты сам чувствуешь всё то, что происходит и проживаешь это состояние.

Это мои любимые колоды, без которых я не могу обойтись!  Они как дети, которых ты лелеешь и любишь!!!  Желаю и всем  соприкоснуться с тайнами этих колод!!!

 

Просмотров: 529 | Добавил: Ведунья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz