ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Test category » главная страница форума » Бесплатная консультация. (Короткий ответ на вопрос.)
Бесплатная консультация.
ВедуньяДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:20 | Сообщение # 31
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Марина! хоть у вас и появится возможность поехать на море в начале августа, но карты показали что вероятность самой поездки очень мала......не могу сказать что вы получите по максимуму удовольствие от отдыха. Будут всё таки какие то ограничения, которые могут вас сковывать.
 
МаринаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:32 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Буду рада если поездка вообще состоится!
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:40 | Сообщение # 33
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
И я о том же Марина!!!
 
NastyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:40 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведунья, фото отправила.
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:10 | Сообщение # 35
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Nasty, в этом году у вас не будет беременности, сложная довольно ситуация, с которой нужно разбираться со всех сторон. Здесь же короткий ответ я могу только дать. Какой то порчи, уж сильной я не обнаружила, да есть негативы не спорю, но с этим беременеть и рожать можно. Ещё в вашем окружении есть какая то женщина, которая вампирит с вас энергию, подумайте кто это может быть, и ограждайте себя от общения с ней, или как можно реже общайтесь. Лечитесь дальше, не бросайте......вам это в будущем поможет.
 
NastyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:36 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведунья, спасибо! На счет женщины я не знаю. Я последние несколько месяцев общаюсь только с любимым и кошкой. Разочаровалась и в друзьях, и в родителях. Перестала общаться со всеми... Я думаю о том, что, возможно, не судьбы мне с этим человеком иметь семью. Хотя очень бы хотелось. А к тому, что ситуация сложная- простых у меня никогда не было и, видно, не будет :)
 
ALenaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:00 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Могу ли я Вам задать вопрос, касаемо работы? Меня сократили недавно. Найду ли я хорошую работу в ближайшее время?
 
ВедуньяДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:13 | Сообщение # 38
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёна! выпали карты такого плана, 8 жезлов, она говорит о том что будут предприняты какие то действия с вашей стороны и решения, следующая 9 жезлов, это решение вам дастся не легко, с трудом, вы устанете в поисках. Карта Суд сообщает о важных переменах в вашей жизни и выборе жизненного пути, ваш путь начнётся с самого начала, он будет немного хаостным и беспорядочным. Скорее всего судя по карте Дурака вы работу найдёте, но она для вас будет совсем новой и придётся чему то новому обучаться. Успехов Вам!!
 
ALenaДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:16 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведунья, спасибо Вам большое!
 
rianalisДата: Вторник, 17.12.2013, 20:26 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна извините за беспокойство! Я влюблена в своего начальника по уши, он на год меня старше не женат, девушки нет! Я проявляю знаки симпатия,  он на них отвечает взаимностью, пару раз провожал домой но никаких решительных действий не делает! Может мне все это кажется и он ко мне относиться как к другу, или он просто не решительный? Помогите пожалуйста разобраться!
 
ВедуньяДата: Среда, 18.12.2013, 21:44 | Сообщение # 41
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
rianalis! Это тема для короткого ответа....а для того чтоб разобраться необходимо делать расклад полный. Найдите меня в социальных сетях. В разделе " это интересно" ссылки....
 
МаринаДата: Суббота, 28.12.2013, 21:15 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я отправила вопрос в личные сообщения. Посмотрите пожалуйста.
 
ВедуньяДата: Суббота, 28.12.2013, 21:30 | Сообщение # 43
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Марина! в личных сообщениях ничего нет...
 
МаринаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:41 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера как-то не правильно отправила. Сегодня получилось.
 
JanniДата: Суббота, 04.01.2014, 22:31 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!  Совсем отчаялась встретить свою половинку. Личная жизнь стоит на месте, хотя я стараюсь не сидеть на месте. Начались праздники, а я в какой-то апатии. Как-будто всю энергию кто-то пьет. И ничего не радует ( Может вы увидите, что со мной не так, почему какое-то отталкивание от меня?!
 
Форум » Test category » главная страница форума » Бесплатная консультация. (Короткий ответ на вопрос.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz