ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Test category » главная страница форума » Бесплатная консультация. (Короткий ответ на вопрос.)
Бесплатная консультация.
МаринаДата: Суббота, 23.02.2013, 15:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мне на работе дали соцстраховскую путевку в санаторий г. Саки c 25 февраля. Я планировала разделить ее пополам с мужем и поехать лечится в санаторий вместе, но у мужа пока поездка не получается. Он сказал, чтобы я ехала сама, а он дней через 10, если получится, приедет ко мне. Я очень не люблю состояние ожидания. Хотелось бы знать получится ли у него приехать ко мне хоть на недельку?
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:17 | Сообщение # 17
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Марина! что-то у вашего мужа на будущее препятствия идут, так что прийдётся вам отдыхать в одиночестве.
 
МаринаДата: Четверг, 21.03.2013, 22:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я очень хорошо отдохнула. Получала процедуры, играла в теннис, плавала в бассейне и танцевала. На теннисе познакомилась с мужчиной по имени Сергей. Мы общались только 4 дня, ничего серьезного, только приятное общение. Он сказал, что бывает по работе в Киеве и мы обязательно встретимся и он позвонит. Хотелось бы знать состоится ли наша встреча или нет, чтобы напрасно не пребывать в состоянии ожидания. По-моему 4 дня - это очень мало.
 
ВедуньяДата: Пятница, 22.03.2013, 11:47 | Сообщение # 19
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Без мужа тоже можно не плохо отдохнуть biggrin теперь о том что нам показывают карты....начнём с возможностей, которых может не быть из-за независящих от вас причин, помогать будет то, что он действительно приедет в Киев, и смотрим на результативность, которая даёт отрицательный ответ из-за сосредоточенности на материальных делах, требующих больших затрат времени от него.

Марина, я вам отправила личное сообщение, прочитайте....
 
МаринаДата: Среда, 27.03.2013, 14:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. если я правильно поняла, то он приедет в Киев, но мы не встретимся. Наверное, я неправильно спросила. Надо было спросить, а хочет ли он встретится? Потому что обещать - еще не значит жениться.

Добавлено (27.03.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Пожалуйста, можно еще один вопрос?  А хочет ли Сергей встретиться со мной?

 
ВедуньяДата: Четверг, 28.03.2013, 11:44 | Сообщение # 21
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Марина,  могу только добавить что он очень осторожно и подозрительно относится к вам, потому с намерениями в отношении вас он не спешит.
 
МаринаДата: Четверг, 28.03.2013, 12:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
 
викторияДата: Пятница, 10.05.2013, 18:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте скажите пожалуйста вернется ли олег 19.06.1979 к виктории 20.07.1982 и будут ли они в месте
 
ВедуньяДата: Пятница, 10.05.2013, 18:57 | Сообщение # 24
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Виктория! на ближайшее будущее возвращения нет. У вас совсем новый путь. который начинается с нуля. Чем быстрее вы осознаете новую дорогу, тем быстрее в вашу жизнь придёт любовь.
 
викторияДата: Пятница, 10.05.2013, 21:29 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо,огромное
 
МаринаДата: Суббота, 25.05.2013, 09:54 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Никак не могу решить поехать с подругой на 2 дня в Карпаты или нет? Муж не против,но говорит, что больше устанешь от дороги, чем получишь удовольствия от Карпат. Начальник отпускает и говорит, что тебе предлагают поехать в классное место  и 2 дня вполне достаточно. Вроде бы все правильно, а я никак не определюсь. Определиться мне надо сегодня до обеда. Она собиралась ехать с сестрой и с дочкой. Сестра внезапно узнала, что поехать не сможет, и подруга предложила поехать мне. Если я откажусь, она сдаст билеты сестры и поедет с дочкой в санаторий Карпаты, где сейчас отдыхает ее мама.
 
ВедуньяДата: Суббота, 25.05.2013, 10:36 | Сообщение # 27
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Марина! совет карт такой: отвлечься, побыть в другой обстановке, не упускать шанс.....делайте вывод сами.
 
МаринаДата: Суббота, 27.07.2013, 18:40 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!

Добавлено (27.07.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Добрый вечер! У меня появилась возможность поехать на  море. Хотелось бы узнать, получу ли я удовольствие от отдыха на море в начале августа? Я очень долго ждала этой поездки и не хочется разочароваться в своих надеждах. На что настраиваться?

 
NastyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:06 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я прочитала в одном месте, что просьба о бесплатной помощи у мага- это неуважение к его труду и т. д. Самой не очень удобно. Я всё это прекрасно понимаю, но сейчас нет возможности вообще никакой и поэтому прошу прощение за беспокойство. У меня вот какой вопрос: забеременею ли я в этом году? Я просто в отчаянии уже. А так хочется ребеночка от любимого человека. Лечусь гормональными препаратами, а результата- ноль. Ещё я в конце прошлого года начала очень болеть по-женски. Чего у меня только не было и бралось тоже непонятно откуда. Я- Ольга, 17.11.1990. Спасибо большое!
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:11 | Сообщение # 30
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Nasty! это очень серьёзный вопрос, потому мне нужно ваше фото, вышлите пожалуйста на этот эмейл svecha-21vek@yandex.ua
 
Форум » Test category » главная страница форума » Бесплатная консультация. (Короткий ответ на вопрос.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz