ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » главная страница форума » Трактовка сновидений с помощью карт Таро. (Что нам хотят показать наши сны.)
Трактовка сновидений с помощью карт Таро.
ВедуньяДата: Четверг, 30.01.2014, 14:37 | Сообщение # 16
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Мелисса...насчёт вашего сна....во первых когда снятся покойники в первую очередь нужно идти в церковь и ставить им свечи об упокоении..обязательно..это напоминание даёт подсознание что мы должны исполнить свой долг по отношению к ним. Так как вам снится ваше прошлое..или связь с прошлым..это говорит о том что вы в каких то вопросах или проблемах погрязли..по каким то причинам не можете решить их..но вот судя то что карты показывают..есть нежелание их решать.....сон говорит о том чтоб вы быстро принимали решения по разным вопросам жизненного характера..быстро мобилизировали свои силы к решению насущных проблем иначе может случится "катастрофа"....
 
LadyДата: Суббота, 01.02.2014, 17:47 | Сообщение # 17
леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Ведунья и все-все!

Желаю здоровья и по-больше радости  и счастья!
Прошу по возможности рассмотреть мой сон... Мне приснилось, что я должна приготовить несколько замороженных акул. По рецептуре,  сначала нужно их разморозить, затем отделить филе и готовить. Мне жутко, я подозреваю, что после того, как акулы разморозятся-они могут ожить и нанести мне вред, поэтому я принимаю решение прямо сейчас отрезать им головы, так и делаю, ну и остается понимание, что возможно, ещё какая-то небольшая опасность есть, но я с ней справлюсь... Вторая часть сна. Я на море, кто-то зовет купаться и я понимаю, что могу не просто плыть, а во мне открываются неведомые возможности - я могу бежать по воде, разгоняюсь и прыгаю в воду, плыву и как-то поднимаюсь, столько сил у меня появляется, что я над водой отталкиваюсь и прыгаю по воде, бегу, затем отталкиваюсь-и уже полулечу, потом лечу над водой.... Ощущение такое незабываемое, как будто что-то великое произошло, прорыв что ли...
такой вот сон. спасибо. С ув. Леди.
 
МелисаДата: Четверг, 06.02.2014, 01:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведунья, спасибо больше, что нашли время помочь мне с разьяснением сна. Возникли вопросы по поводу прошлого, вы говорите о прошлом, которе как-то связанно с родным домом, где я выросла (дом, который снился) или это имеется в виду вообще прошлое? Мне сейчас трудно понять и найти связь всего этого, с той проблемой о которой вы говорите. Пытаюсь разобраться, но пока плохо получается.
В последнее время, я думала, что катастрофу, которая приближалась во сне, почему-то больше связывала с тем что сейчас происходит в Украине, в Киеве, и сон этот мне снился как раз накануне того дня, когда пострадало много людей. Или вам таро говорят, что проблема относится непосредственно ко мне?
Ав церковь обязательно схожу и поставлю за упокой свечку.
 
ВедуньяДата: Четверг, 06.02.2014, 17:09 | Сообщение # 19
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Мелиса, таро не показало что это относится к общим проблемам которые касаются Украины..это скорее ваши личные.
 
ВедуньяДата: Четверг, 06.02.2014, 17:20 | Сообщение # 20
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Lady, на первую часть сна выпали карты 6 жезлов-это признание и успех у общества..вторая 8мечей-неуверенность и страхи.....два противоречия которые вас и беспокоят...подсознание показывает что вы не чувствуете себя уверенной возможно в достижении успеха...но третья карта 3 жезлов показывает что у вас есть потенциал и возможности только нужно больше сотрудничать с окружающими и искать общий язык................вторая часть сна: 9 пентаклей показывает что у вас будет предложение или приглашение и двери перед вами откроются для нового какого то дела совместно с кем то...только нужно немного подождать....
 
МелисаДата: Четверг, 06.02.2014, 23:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведунья, может мои личностные проблемы как-то пересекаются с общественными? Хотя если честно, даже сама не знаю как в голове это уложить, я к политике никакого отношения вообще не имею и к тому, что сейчас у нас творится в стране((. Меня почему-то заставляет задуматься то, что во сне сосед говорил не обо мне конкретно, а о проблеме всего мира, человечества. Катастрофа надвигалась на весь город, и очень странно, что мне приснилась его дочь... Спасибо, что помогаете разобраться. Выздоравливайте поскорей, желаю Вам всех благ и всего самого наилучшего.
 
LadyДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:21 | Сообщение # 22
леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Ведунья!
Спасибо огромное за трактовку сновидения! Прошло время, и теперь с уверенностью подтверждаю, так и есть, сон начинает сбываться. Пока не могу афишировать факты, но открытые двери, предложения явно есть. Так что правдивость расшифровки сна очень велика. Я просто удивлена, если честно...
Ведунья, если можно, подскажите, что означает увидеть, что мама умерла...Куча эмоций, ошарашенное состояние. Почему-то сняла с  неё серьги, чтобы сохранить память, тут одна застежка ломается, но золото все её забрала. Потом решаю, что хранить это нельзя, нужно срочно продать.... Параллельно не понимаю, как это так случилось, что её больше нет... я, вроде как знаю, что она должна жить долго... Сон очень реалистичный... снился под утро с субботы на воскресенье... Прошу прощения за импульсивное описание...
Ещё раз огромная благодарность Вам за помощь, профессиональную помощь!!!
Здоровья Вам  и всех благ!
Леди.
Прикрепления: 2508669.jpg (75.9 Kb)
 
ВедуньяДата: Вторник, 18.03.2014, 12:17 | Сообщение # 23
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Lady, можешь расслабиться. твой сон ничего плохого не предвещает! на него выпали такие карты : рыцарь чаш-это может быть поездка..предложения..эмоциональный настрой! вторая 2 чаш--это карта взаимности и поддержки..взаимопонимания! третья паж жезлов--перспективное дело в котором нужно проявить стойкость, известия.....потому смерть во сне несёт перерождение отношений...и в лучшую сторону и возможную поддержку.
 
LadyДата: Суббота, 11.10.2014, 14:50 | Сообщение # 24
леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Ведунья, признаться, читала с тревогой... Благодарю за помощь, ценю Ваше время!
С ув. Леди

Добавлено (11.10.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, Ведунья!

Прошу помощи-расшифруйте, пожалуйста, приснился сон, в котором я и какой-то парень стоим на островке посреди  то ли бассейна, то ли озерца с кристально чистой, прозрачной водой. Там глубоко, вода холодная. И я твердо знаю, что не полезу купаться. И тут, принимаю резко решение, снимаю нижнюю часть белья и ныряю... Сама удивляюсь себе, своей смелости...Такое ощущение, что начала дышать под водой, вынырнула - все ок. Как будто что-то важное произошло. Это точно знаю. Выхожу из воды к тому пареньку-он очень поражен моему "поступку".. И тут я смотрю на берег-там на холме-кладбище(я всегда не любила кладбища), я направляю на него руку с целью убрать его...и тут оно начинает разрушаться...Парень вообще в шоке:говорит мне-у тебя появилась тайная сила... Ну а я уже это и сама знаю... просыпаюсь

Вкратце так...

 
ВедуньяДата: Вторник, 14.10.2014, 09:05 | Сообщение # 25
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Lady, Да действительно сон интересный и для вас положительный....вы решитесь по жизни на что то очень важное, на что до сих пор не хватало смелости. А кладбище-это старые стереотипы поведения, мышления....они разрушаться, и на их место придёт новое......я достала из колоды две карты , первой оказалась туз пентаклей, это очень хорошая в материальном плане карта, она приносит деньги и благосостояние, второй выпала 9 жезлов.....на этой карте человек отстаивает свои позиции, защищает их и у него хватает на это сил и энергии. Так что у вас будет достаточно энергии отстоять что то ценное в жизни! Удачи и успеха Вам!!! smile
 
LadyДата: Вторник, 14.10.2014, 11:17 | Сообщение # 26
леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Ведунья!

Вот это да. Пусть сбудется. Прилагаю усилия. Вам за Ваш труд - hands и  flower и  dollar !
 
Форум » Test category » главная страница форума » Трактовка сновидений с помощью карт Таро. (Что нам хотят показать наши сны.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz