ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » главная страница форума » Таро 78 дверей (Возможности этой уникальной колоды)
Таро 78 дверей
ВедуньяДата: Вторник, 19.02.2013, 17:07 | Сообщение # 1
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline


Бывает так, что ситуация загоняет в тупик, а мыслей, как решить проблему нет. Вообще. Ни одной. Тогда-то мы и произносим сакраментальный вопрос: «Что делать?!».

Самый лучший советчик в данном случае - Таро 78 Дверей. Эта колода изначально создавалась по принципу дверь – ключ. Метафорическая дверь, изображенная на карте, указывает направление, в котором Вам необходимо двигаться. Как только Вы сделаете первые шаги на пути в нужную сторону, одни ситуации начнут разрешаться, а другие нет. Почему так происходит? Дверь может быть открыта, а может быть закрыта, т.е. на Вашем пути имеются препятствия. И вот тогда необходим метафорический ключ – способ, действие, то, что поможет открыть дверь, преодолеть препятствие.
Прикрепления: 5762666.jpg (40.6 Kb)
 
ВедуньяДата: Вторник, 19.02.2013, 17:08 | Сообщение # 2
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Таро 78 Дверей в своем роде универсальная колода: помогает разрешить бытовые ситуации, рабочие моменты, ну и конечно же, подсказывает, как урегулировать трудности в отношениях мужчины и женщины. Чем же может помочь эта колода ?

В первую очередь подскажет оптимальный вариант решения проблемы: что необходимо сделать и как это сделать.

Во-вторых, предостережет от ошибок: иногда необходимо знать, какую дверь лучше оставить закрытой, от каких действий лучше отказаться, чтобы не получить еще больше проблем.

В-третьих, не пренебрегайте возможностью посмотреть будущее развитие событий с помощью этой колоды. Иногда мы стучимся, а бывает, что и ломимся не в ту дверь. Тратим на это силы, нервы и время.

В-четвертых, случается так, что судьба дарит нам уникальную возможность, талант. В наших руках находится ключ, а мы не знаем, как и куда его применить. Не стоит упускать шанс изменить свою жизнь – карты подскажут, какую дверь открывает ключ, находящийся у вас в руках.

У каждого из нас своя жизнь, свои проблемы и свои вопросы. Главное, не ждать готового рецепта для разрешения создавшейся ситуации. Карты указывают направление и способ действий, а уж каким образом воплотить совет Таро в реальность, зависит только от Вас.
 
Форум » Test category » главная страница форума » Таро 78 дверей (Возможности этой уникальной колоды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz