ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » главная страница форума » Драгоценные и полудрагоценные камни. (Их свойства и магическая сила.)
Драгоценные и полудрагоценные камни.
ВедуньяДата: Суббота, 16.02.2013, 17:33 | Сообщение # 46
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
КАЛЬЦИТ



Пирамиды используются для медитации. Кальцит используется для снятия нервной нагрузки, и преодолеть стресс. Способствует экономическому благополучию.
Кальцит — камень астрологов. Снимает страх и усталость, помогает пережить стрессовые ситуации. Вызывает радостное настроение, состояние легкости, раскованности.

Благотворно действует на почки, поджелудочную железу и селезенку. Повышает потенцию у мужчин и лечит бесплодие у женщин. Способствует нормализации тромбоцитов.

Применялся в виде порошка от 4 до 15 гр. в день в качестве жаропонижающего и вяжущего средства.
Прикрепления: 7812535.jpg (5.2 Kb)
 
ВедуньяДата: Суббота, 16.02.2013, 17:37 | Сообщение # 47
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
КАХОЛОНГ



Символизирует чистое состояние души и мыслей. Укрепляет благосостояние, здоровье, приносит в дом покой и мир. Символ чистоты помыслов. Очищает сознание во время медитации , помогает справится с тревожным состоянием психики.
Кахолонг - укрепляет благосостояние - накопления, приобретение. Хорош для гармонизации, для укрепления.

Связан с материнством и очень помогает беременным женщинам: укрепляет их, дает хорошие роды. Способствует улучшению здоровья, связан с выздоровлением. Улучшает зрение.

Камень психотерапевтов. Усиливает гипнотическое влияние в несколько десятков раз
Прикрепления: 8483240.jpg (5.5 Kb)
 
ВедуньяДата: Вторник, 19.02.2013, 14:11 | Сообщение # 48
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
КВАРЦ



Кварц наделит своего владельца даром предвидения. Поможет отогнать тоску. Розовый кварц поможет, излечит душевные раны.
Кварц Глазковый (Обереж) - любит только достойных людей. К нему нужно долго привыкать. Используется в магии, на остальных действует только в том случае, если они люди честные, соблюдают морально-этический кодекс. В кольце или браслете глазковой камень при приближении опасности начинает давить на руку или палец. Оправлять нужно только в серебро. Положенный под подушку в 18-й Лунный день заранее предупреждает об опасности.

Использование кристаллов повышает результативность лечения акупунктуры и акупрессуры, массажа, психоанализа и др.
Прикрепления: 3653698.jpg (7.2 Kb)
 
ВедуньяДата: Вторник, 19.02.2013, 15:08 | Сообщение # 49
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
КОРАЛЛ



Кораллы используют от дурного сглаза. Это талисман для гадателей и гадалок, предсказателей. Коралл красный — мужской, белый — женский. Это камень избалованных людей. Дает капризность, вычурность в поведении, инфантилизм. Контролирует эмоции и повышает низкий Ментал. Хорош для путешественников, романтиков, толкает человека на подвиги, приключения (на свою голову). В поездках предостерегает от наводнения и других стихийных бедствий.

Стимулирует интеллектуальные способности, логическое мышление. Способствует самоанализу, самоконтролю и оптимизму. Как талисман дарит безопасность и мудрость.
Прочитал в новостях хорошее предложение отдых в италии готовимся отдыхать
Лечит цистит, заболевания мочевыводящих путей, коклюш. Помогает при язвах кишечника, задержке мочи, от опухолей. Если растереть и посыпать на старые язвы, то уберет злокачественные разрастания и "дикое мясо". Кораллы облегчают излечение ран и язв, в том числе и внутренних.

Укрепляет память, зрение, останавливает слезоточение. Очищает и укрепляет зубы. Врачует сердце, снимает аритмию. Останавливает кровохарканье. Носимый на шее избавляет от нервных тиков.

Белые кораллы применяются в восстановительной хирургии.

Горюниевый коралл влияет на синтез белков, вызывает сокращения гладкой мускулатуры, особенно мышц матки, пищеварительной и дыхательной систем, кровеносных сосудов.
Четки из коралла дают целительные силы.
Вреден для легких.
Символ счастья и бессмертия. Благотворно влияют на психику человека, способствует развитию интуиции и логики. Коралл символ скромности. Является вещим камнем.
Прикрепления: 2206726.jpg (11.6 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 20.02.2013, 11:52 | Сообщение # 50
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
КОРУНД



Это камень власти. Можно носить людям, достигшим определенного положения; людям, связанным с кармой других людей. Остальным носить нельзя, либо надевать крайне редко. Это камень блеска, тщеславия, творческой отдачи. Может вызвать перерасход энергии. Защищает от злых сил и чар. Дает власть над низшими стихийными духами, над низшим Астралом. Годится только для посвященных.

Устраняет воздушную заразу и приносит радость. Гонит тоску и возвращает утраченные силы. Об опасности предупреждает изменением цвета.

Способствует воздержанию и укреплению здоровья. Укрепляет сердце. Дает женщинам плодовитость. Способствует излечению паралича, хронических тонзиллитов, заболеваний крови, позвоночника и суставов, при воспалении костной ткани. Помогает при инсульте. Уменьшает проявление псориаза. Снимает состояние депрессии. Полезен при шизофрении и бессоннице.

При болезнях крови носить рубин не рекомендуется. Нельзя носить и людям с повышенным артериальным давлением.
Прикрепления: 5295818.jpg (7.8 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 21.02.2013, 12:25 | Сообщение # 51
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
КОШАЧИЙ ГЛАЗ



Кошачий глаз это традиционный оберег. Способен защитить своего владельца от злых сил, сглаза. Кошачий глаз способен сохранить любовь, оберегать от измен. Кошачий глаз способен в человеке развить способности предвидения. Кошачий глаз способен мягко и ненавязчиво привлечь внимание к своему владельцу. Улучшает взаимопонимание и отношение людей.
Кварц кошачий глаз — это эмоционально уравновешивающее средство. Максимально стабилизирует человека, укрепляет его дух. Препятствует проникновению чужеродных воздействий. Предохраняет от ненависти и яда. Служит талисманом. Повышает волю владельца. Обладает "заземляющим" действием, способствует концентрации внимания, уменьшает упрямство. Способствует пониманию магии и раскрывает способности к ясновидению.

Укрепляет семейные узы. Хранит в любви.

Помогает излечению паралича, болезней крови, артритов, заболеваний позвоночника, хронического тонзиллита, анемии, воспалений костной ткани. Положительно действует на органы пищеварения, поджелудочную железу и селезенку, толстую кишку.
Прикрепления: 8576713.jpg (7.1 Kb)
 
ВедуньяДата: Пятница, 22.02.2013, 15:55 | Сообщение # 52
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЛАБРАДОР



Являются хорошими оберегами. Усиливает у владельца способность к видениям и откровениям. Рекомендуется носить украшения с лабрадором только зрелым людям. В новолуние лабрадор обретает магическую силу. Символ чистоты и целомудрия. Лабрадор охраняет дом от незваных гостей и развивает у хозяина выдержку.Усиливает склонность к видениям, к мистическим откровениям. Защищает порог дома от плохих гостей.

Носить Лабрадор опасно, так как действие его часто проявляется в эксцентричных поступках. Тот, кто, имея Лабрадор, займется магией, встретится с гибельной неожиданностью. Хорошо носить людям, страдающим излишней холодностью характера, нетерпимостью.
Прикрепления: 7232253.jpg (18.4 Kb)
 
ВедуньяДата: Пятница, 22.02.2013, 15:57 | Сообщение # 53
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЛАЗУЛИТ



Лазулит помогает при заключении сделок и ведении переговоров. Символ гармонии и спокойствия.
Прикрепления: 7378969.jpg (11.4 Kb)
 
ВедуньяДата: Пятница, 22.02.2013, 15:59 | Сообщение # 54
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЛАЗУРИТ



Считается камнем искренности, символом радости, здоровья, веселья. У египтян считалось, что в этом камне постоянное присутствие Бога.

Несет счастье в любви, игре, мир и радость. Неожиданные планы, проекты вдруг исполняются. Камень людей, которые стремятся к обновлению своего жизненного круга. Способствует образованию новых интересов. Развивает творческие способности. Камень власти и психических способностей. Разгоняет страх.

Используется как средство от некоторых нервных заболеваний и при нервном истощении. Лечит заболевания кожи, болезни глаз. Предотвращает приступы радикулита, астмы. У женщин лечит кровь, прогоняет бессонницу. Камень с внутренними точками лечит внутренние язвы, импотенцию, желтуху, помогает при эпилепсии. Лазурит благотворно действует на обменные процессы, происходящие в костях скелета. Активизирует функцию щитовидной железы. При лечении им пропадают отеки, водянка рассасывается. Уменьшается выпадение волос. Вреден для желудка. Хорош для медиков.
Символ власти. Лазурит применяется для очистки ауры от негативных влияний. Поможет бороться с тревожными мыслями. Лазурит поможет избавиться от ненужных воспоминаний. Лазурит символизирует удачу, благополучие и успех. Помогает воплотить в жизнь планы, проекты и укрепляет дружбу.
Прикрепления: 1666482.jpg (9.4 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 27.02.2013, 11:44 | Сообщение # 55
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЛЕПИДОЛИТ



Лепидолит – камень внутреннего спокойствия. Амулет из лепидолита защитить своего владельца от внешних негативных воздействий. Фиолетовый и сиреневый лепидолит поможет пережить душевную травму.
Прикрепления: 4961918.jpg (15.2 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 27.02.2013, 11:48 | Сообщение # 56
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ



Сила лунного камня увеличивается в полнолуние. Лунный камень воспринимает и притягивает любовь, привнесут чувство любви в вашу жизнь. Пробуждает во владельце мечтательность и нежность. Способен устранять гнев и снимать внутреннее напряжение.
Прикрепления: 2304041.jpg (5.0 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 27.02.2013, 11:50 | Сообщение # 57
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МАЛАХИТ



Камень магический. Требует постоянной работы, особенно трансформации сексуальной энергии. Сильно притягивает к Вам интерес других людей, иногда нездоровый. Связан с гармонией. Хорош для литераторов, поэтов, артистов. Рекомендуется оправлять в серебро. Это амулет для детей. Связан с магическими силами в атмосфере Земли. Камень "третьего" глаза. Камень мая. Способствует пониманию языка животных.

Считался "камнем здоровья", средством от астмы, ревматизма, судороги, зубной боли, отравления. Помогает при холере, нарушениях менструального цикла. Используется для подсушивания "открытых" ран. Снижает жар легкого и печени. Улучшает функции тканей. Благотворно действует на деятельность гипофиза и эпифиза. Успокаивает нервную систему. Улучшает сон и защищает от дурных снов.
Символ исполнения желаний. Малахит наложенный на чакру «третьего глаза», поможет очистить сознание от обид и тревог.
Прикрепления: 3466106.jpg (15.3 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 28.02.2013, 14:46 | Сообщение # 58
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОРИОН



Камень некромантов (предсказателей судеб через общение с духами умерших), облегчающий связь с миром усопших. Энергетика камня отрицательная.

Помогает от наркомании.
Один из камней, который обладает сильными магическими свойствами. Морион связан с потусторонними силами. Связать с памятью о ушедших от нас людей. Морион помогает вызывать души умерших людей во время спиритического сеанса. Камень магов и прорицателей. Если морион использовать в корыстных целях, он отомстит своему владельцу, сделает его безумным. Морион развивает фантазию и мечтательность. Негативную энергию можно удалить с камня под струей воды.
Прикрепления: 5052000.jpg (47.9 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 28.02.2013, 14:51 | Сообщение # 59
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
НЕФРИТ



В повседневной жизни способствует переменам, выходу из тупика, как бы "выравниватель", но всегда ставит перед человеком условия жизненной перемены. Жесткий воспитатель.Хорош для индивидуалиста — одиночки, который при его помощи, может выявить свою природу, встать на путь индивидуального развития. Камень интроверт. Хорош дня монахов.

Помогает при заболеваниях почек. Им снимали почечную колику. Предотвращает болезни желудка. Лечит заболевания глаз, мигрень.
Символизирует, мягкосердечию, умеренность и справедливость, наука, мужество, чистота. Символ чистоты и совершенства. Рекомендуется тем, кто хочет изменить свою жизнь. Камень перемен, который поможет выйти из житейских тупиков. Связано семейное благополучие и долголетие.
Прикрепления: 7168135.jpg (9.9 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 28.02.2013, 14:54 | Сообщение # 60
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ОБСИДАН



Сочетает в себе жизненную силу с миром форм. Применяется посвященными людьми при инициациях, при готовности к духовным, иерархическим изменениям. Помогает прохождению через темные области подсознания в области сверхсознания. Черный обсидиан показывает человеку всю подлинную правду во всех ее проявлениях с полным снятием иллюзии, представлений человека о себе. Шары черного обсидиана применяются для медитации. Предохраняет от любых тяжелых поступков, лишает возможности совершать грехи, камень "испытатель". Долгое ношение делает трусливым, так что это камень осторожности.
Обсидан поглощает дурные намерения, поможет своему владельцу осознать свои слабые стороны. Обсидан предохраняет своего владельца от неправильных поступков.
Прикрепления: 6960192.jpg (7.2 Kb)
 
Форум » Test category » главная страница форума » Драгоценные и полудрагоценные камни. (Их свойства и магическая сила.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz