ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » главная страница форума » Драгоценные и полудрагоценные камни. (Их свойства и магическая сила.)
Драгоценные и полудрагоценные камни.
ВедуньяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:00 | Сообщение # 31
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ГЕМАТИТ



Символ храбрости и мудрости. Считается талисманом чернокнижников. Способствует сохранению оптимизма, воли и храбрости.
Врачует нарывы, болезни мочевого пузыря (при затрудненном мочеиспускании), венерические болезни мужчин, болезни предстательной железы, нервные заболевания. Свойства связаны с функцией выделения. Стимулирует деятельность селезенки. Помогает при ранениях кровотечениях, воспалительных процессах. Увеличивает сопротивляемость стрессам. Применяется при проскопии.
Прикрепления: 6665970.jpg (42.1 Kb)
 
ВедуньяДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:54 | Сообщение # 32
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ГЕССОНИТ



Помогает бороться с иллюзиями и развивает творческие способности.
Прикрепления: 6390865.jpg (46.6 Kb)
 
ВедуньяДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:58 | Сообщение # 33
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ГЕТИТ



Символ милосердия и сочувствия, понимания и прощения. Темный гетит поможет концентрировать мысли и поможет достичь поставленной цели.
Прикрепления: 8556092.jpg (15.8 Kb)
 
ВедуньяДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:06 | Сообщение # 34
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ГРАНАТ



Гранат – камень любви, любовной страсти, он возбуждает сексуальность. Он отгоняет печаль и приносит удачу. Развивает чувство собственного достоинства. Кольцо с гранатом, дает власть над другими людьми. Гранаты черного цвета помогают общению с миром мертвых. Также гранат помогает заглянуть в будущее.
Приносит счастье страстным людям, активным, с огромной эмоциональной отдачей, вкладывающим всего себя в какое-либо дело с жаром, с пылом. Гранат — источник энергетической подпитки, когда вы ленивы, расслаблены, отдыхаете. Носить его нельзя — он создает энергетический зуд. Хранит в пути. Камень любви, пламени, страсти. Охраняет печаль и приносит радость владельцу. Охраняет от печальных случаев.

Дает здоровье. Помогает при высокой температуре воспалениях горла, при долгих головных болях. Способствует регенерации поврежденных органов и тканей Стимулирует деятельность гипофиза, кроветворение и кровообращение.
Прикрепления: 9108891.jpg (19.5 Kb)
 
ВедуньяДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:09 | Сообщение # 35
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ДАНБУРИТ



Данбурит увеличивает чувство ответственности и сострадания. Привлечет к своему владельцу новые знакомства. Данбурит способен чистить карму.
Прикрепления: 1923925.jpg (11.0 Kb)
 
ВедуньяДата: Вторник, 12.02.2013, 16:58 | Сообщение # 36
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ДЕМАНТОИД



Зеленый демантоид способствует возникновению чувства спокойствия и умиротворения.
Прикрепления: 4470324.jpg (3.9 Kb)
 
ВедуньяДата: Вторник, 12.02.2013, 17:00 | Сообщение # 37
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ДИОПСИД



Традиционно считается камнями-оберегами, которые ограждают владельца от негативных влияний. Зеленый диопсид усилит интуицию и чувство сострадания. Рекомендуется носить хирургам.
Прикрепления: 8777906.jpg (5.9 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 13.02.2013, 12:56 | Сообщение # 38
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ДОЛОМИТ



Доломит увеличит щедрость своего владельца и увеличит способность к оригинальному мышлению. Доломит устранит печаль и поможет справиться с горечью одиночества.
Прикрепления: 8790470.jpg (6.1 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 13.02.2013, 12:59 | Сообщение # 39
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ДРАВИТ



Дравит защищает своего владельца от влияния посторонней негативной кармы. Устанавливает энергетический баланс между различными чакрами. Если взять желтовато-зеленый дравит в левую руку, то вскоре возникнет ощущение концентрации внутренней энергии.
Прикрепления: 9581660.jpg (11.3 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 13.02.2013, 13:04 | Сообщение # 40
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ДЫМЧАТЫЙ КВАРЦ



Дымчатый кварц поможет поднять мысли из темноты подсознания. Украшение из дымчатого кварца нейтрализует злость и снимет раздражительность. Дымчатый кварц способен защитить своего владельца от сглаза и порчи.Раскрывает способности. Рассеивает негативные образования. Помогает при депрессии, попытках к самоубийству.
Прикрепления: 3335436.jpg (55.9 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 14.02.2013, 18:46 | Сообщение # 41
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖАДЕИД



Ярко-зеленый жадеит предохраняет владельца от неприятностей и несчастий. Жадеит способен сделать человека счастливым. Жадеит приносит эмоциональную разрядку. Если зажать в руке кусочек жадеита, то можно заключить выгодную торговую сделку.
Жад (Жадеит) - действует на природу. С его помощью можно воздействовать на погоду. Помогает выращивать растения. Способствует принятию Мудрых решений. Освобождает от негативизма. Имеет концентрированное энергетическое действие, оставаясь при этом стабилизатором.

Лечебные свойства камня зависят от его окраски. Так, розовый жадеит действует укрепляюще на сердечную мышцу, белый помогает улучшить иммунный статус, а зеленые оттенки благотворно влияют на функцию почек.

Выравнивает артериальное давление. Способен излечить от бесплодия. Успокаивает нервную систему. Применяет от болей в пояснице, от почечных колик.
Прикрепления: 6068870.jpg (56.2 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 14.02.2013, 18:49 | Сообщение # 42
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖЕМЧУГ



Созерцание жемчуга успокаивает психику, приносит душевное равновесие и умиротворение. Жемчуг считается эликсиром молодости, плодородия и имеет магические свойства силы. Жемчуг является индикатором ядов. Является символом брака, процветания и благополучия. Также связан с долговечностью.
Жемчуг тускнеет, если человек начинает идти по "низкому пути", скатывается по наклонной плоскости, деградирует. Может полностью дезорганизовать, разочаровать человека, не владеющего собой. Приносит владельцу слезы, утрату иллюзий и надежд. Заключает в себе негативную силу Луны. Хорош для фанатиков, уверенных в себе людей. Людей типа "шалтай-болтай" разбалтывает еще больше. Людей убежденных, уверенных делает более объективными, более близкими к другим людям, сближает с людьми. Дает возможность оглянуться назад и обеспечить себе тыл. Сбивает гордыню, спесь, тщеславие. Плох для любовных похождений. Укрепляет верность в любви к избраннице и верность самой избранницы. Укрепляет дом (домострой).

Плох для путешественников и актеров — лишает их всех возможностей.

Через изменение чувства приносит владельцу здоровье. Помогает при нервных расстройствах, потере памяти, нервной слабости, при заболеваниях пищеварительного тракта, печени (желтуха), почек и мочевыводящих путей, диабете, при начальных стадиях гипертонии.

Жемчужная вода восстанавливает кислотно-щелочное равновесие, помогает при воспалениях, жжении глаз, лечит болезни мочевого пузыря.

Для лечения витилиго растереть жемчуг с ртутью, смешать с нашатырем и уксусом, нанести на кожу. Это рецепт древних медиков.

Созерцание жемчуга несет покой и удовлетворение.

Жемчуг носят в серебре на безымянном пальце.
Прикрепления: 1865380.jpg (72.1 Kb)
 
ВедуньяДата: Пятница, 15.02.2013, 14:31 | Сообщение # 43
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗМЕЕВИК


Символ искушения и возможного греха. Его носят, если хотят сознательно ввести человека в обман. Змеевик поможет избежать опасностей на жизненном пути, а также оградить владельца от негативных влияний со стороны других людей.
Это камень искуситель. Им может пользоваться только маг. Используется для обмана, обольщения других людей. Единственно хорошая вещь, которую можно получить от змеевика прецеденты, которых надо опасаться. Если Вы хотите узнать те ситуации, от которых Вам надо отходить, тогда носите змеевик.
Прикрепления: 0996066.jpg (42.6 Kb)
 
ВедуньяДата: Пятница, 15.02.2013, 14:36 | Сообщение # 44
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ИЗУМРУД



Камень мудрости, хладнокровности и надежды. Владелец изумруда огражден от злых чар и несчастий. Оберегает в дальних поездках. Изумруд притягивает богатство, усмиряет сладострастие и приносит покой. Изумруд поможет сохранить девственность. Также изумруд укрепляет память, отгоняет дурной сон и рассеивает меланхолию.
Восточным изумрудом называется зеленый корунд, который, однако же, по красоте цвета, силе блеска и твердости далеко превосходит лучший изумруд. Камень этот находят крайне редко.

Изумруд связан с высшей религией, с высшим духом. Приносит счастье только чистому человеку. Не способствует накоплению информации и не способствует счастью людей умных, образованных. Хорош интуитивным людям, раскрывающим тайные процессы, для медиумов, спиритов, людей, связанных с тайнами другого мира. Камень дает контакт с миром мертвых. По своей природе антидемоничен. Это камень магов и священников, камень честных людей. Он не терпит двойственности и путаности, не терпит лжи. Лжецам несет болезни физические и духовные, борется с ними. Современные оккультисты видят связь между этим камнем и бессознательными рефлекторными действиями человека. Талисман матерей и мореплавателей. Считали, что в нем, как в зеркале, отражается все тайное, обнаруживается будущее.

Оправленный в золото бережет от заразных болезней, чар любви, бессонницы. Юношей и девушек ограждает от разврата и сохраняет их целомудрие. Сны человека, носящего изумруд, часто сбываются.

Взгляд на него укрепляет зрачки, предохраняет глаза от болезни, превращает сон в явь, способствует долголетию, открывает тайные мысли, развивает красноречие. При помощи изумруда лечили лихорадку, воспалительные процессы, острые заболевания печени, диабет, эпилепсию, экзему, псориаз, гинекологические болезни. Помогает при витилиго. Порошок вызывает беременность.
Прикрепления: 8465784.jpg (23.3 Kb)
 
ВедуньяДата: Суббота, 16.02.2013, 17:31 | Сообщение # 45
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
ИОЛИТ



Иолит усиливает проницательность. Иолит поможет владельцу избавиться от долгов, поскольку повышает чувство ответственности и правильному расходованию денежных средств. Иолит удаляет дисгармонию в межличностных отношениях.
Прикрепления: 7711205.jpg (50.1 Kb)
 
Форум » Test category » главная страница форума » Драгоценные и полудрагоценные камни. (Их свойства и магическая сила.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz