ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » главная страница форума » Молитвы. (На разные случаи жизни.)
Молитвы.
ВедуньяДата: Вторник, 02.10.2012, 12:50 | Сообщение # 16
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
[color=blue]МОЛИТВА НА УДАЧУ.

Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои. Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения,
и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь.
[/color]
 
ВедуньяДата: Вторник, 02.10.2012, 12:57 | Сообщение # 17
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ.

Для того, чтобы найти хорошую работу, молятся Святому мученику Трифону. Молитва несложная.

О, святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче всем, к тебе прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю!

Услыши убо ныне и на вский час моление нас, недостойных рабов твоих, почитающих святую память твою. Ты убо, угодниче Христов, сам обещался еси прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молитися за ны ко Господу и испросил еси у Него дар сей: аще кто в коей-либо нужде и печали своей призывати начнет святое имя твое, той да избавлен будет от всякаго прилога злаго. И якоже ты иногда дщерь цареву в Риме граде от диавола мучиму исцелил еси, сице и нас от лютых его козней сохрани во вся дни живота нашего, наипаче
же в день страшный последняго нашего, издыхания предстательствуй о нас, егда темнии зраки лукавых бесов окружати и устрашати нас начнут. Буди нам тогда помощник и скорый прогонитель лукавых бесов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстоиши с ликом святых у Престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастниками быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки. Аминь.


Прикрепления: 6511549.jpg (37.2 Kb)
 
ВедуньяДата: Вторник, 09.10.2012, 22:28 | Сообщение # 18
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ДЕТЕЙ, ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.

«Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединненых и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.»

Прикрепления: 5458484.jpg (34.7 Kb)
 
ВедуньяДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:41 | Сообщение # 19
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва задержания (очень сильная молитва)

Молитва очень сильная и читать её нужно обязательно после прочтения утреннего или вечернего молитвенного правила.

Из сборника молитв старца Пансофия Афонского, 1848 г.

"Сила сих молитв, в утаении от слуха и взора людского, в тайнодействии ея."

«Яко неплодную смоковницу, не посецы мене, Спасе, грешнаго, но многая лета пождание ми даруй, напаяя душу слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве.

Милосердный Господи! Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса, сына Навина, задерживал целый день движения солнца и луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.

Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.

Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.

И ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы окрест стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.

Так и ныне разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих и унижающих мя.

Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.

Не ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобой, и никто не сделает тебе зла.

Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой.

Посему да не умолкнут уста моя для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наша и желания.

К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествия иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвой моей, с моим прошением.

И ты, преподобный великий Еллий Египитский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.

И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.

И ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты Которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".

И ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.

И ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене.

И вы, вси Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.

И ты, великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечем посекаяй все хотения врага рода человеческаго и всех приспешников его, хотящих погубить мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.

И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистину некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.

Аминь.Аминь.Аминь»
 
ВедуньяДата: Четверг, 18.10.2012, 16:53 | Сообщение # 20
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

«Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить ещё один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне её по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и ещё милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.»
 
ВедуньяДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:27 | Сообщение # 21
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline


Молитва о совете и любви между мужем и женой
Молитва святому апостолу и евангелисту Иоанну Богослову


«О великий и всехвальный апостоле и евангелисте Иоанне Богослове, наперсниче Христов, теплый наш заступниче и скорый в скорбях помощниче! Умоли Господа Бога даровати нам оставление всех прегрешений наших, елико согрешихом от юности нашея, во всем житии нашем, делом, словом, помышлением и всеми нашими чувствы. Во исходе же душ наших помози нам, грешным, избавитися воздушных мытарств и вечнаго мучения, да твоим милостивным предстательством прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Прикрепления: 1200432.jpg (22.5 Kb)
 
ВедуньяДата: Вторник, 30.10.2012, 22:47 | Сообщение # 22
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
От всех бед и напастей

О Пресвятая Богородица, Царица Небесная, Владычица Мария, укрой Своею ризою красною, рукою честною, Крестом животворящим раба Божия (имя) от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь. Архистратич Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь. Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб Божий (имя), и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь.
 
ВедуньяДата: Вторник, 30.10.2012, 22:53 | Сообщение # 23
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Защитная молитва I

Защитная молитва II

Применяется всегда, в любой ситуации помогает. Читается три раза: первый —на выходе из дому, второй – по дороге куда-то, третий – на подходе к месту работы или к нужному человеку.

Мой Бог, пойдем со мной.

Ты – впереди, я – за тобой.

Защитная молитва III

Михаил архангел впереди, Михаил архангел позади, Михаил архангел справа, Михаил архангел слева. Сохрани рабу Божью (имя) от всякого зла, от всякого суда, от всех неприятностей, ибо с ней Бог. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Защитные молитвы

Вот еще две чудесные молитвы, помогающие в разных тяжелых и неожиданных ситуациях.

Господи, Иисус Христос! Никто ко мне не подходи: ни огонь, ни вода, никакая беда. Иисус Христос шел с Небес, нес Евангелие и Крест. Господь со мной, Господь надо мной, огради меня, Господь, каменной стеной. Кто хочет на меня напасть, нападет на него страх.

***Реки, озера, темные леса, затумань, Господь, моим врагам глаза! Аминь. Аминь. Аминь.

Читать 3—5—7 раз, мысленно крестить каждую строчку, представляя белый светящийся шар и икону Божьей Матери, а также ангелов с крыльями.

[/b]
Прикрепления: 2568427.jpg (30.3 Kb)
 
ВедуньяДата: Вторник, 13.11.2012, 17:35 | Сообщение # 24
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ.
Господи, помоги мне забыть Николая, помоги мне перестать думать о нем, перестать ревновать и искать встречи с ним, дай мне сил пожелать ему только хорошего, отпустить и не сожалеть ни о чем больше, дай мне сил начать все заново, встретить моего мужчину, моего мужа.

Прикрепления: 0634640.jpg (41.8 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 29.11.2012, 17:45 | Сообщение # 25
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва ангелу-хранителю для защиты от власть имущих

Волей Господа ниспослан ты мне, ангел-хранитель, защитник и попечитель мой. А посему взываю к тебе в трудный миг в молитве своей, чтобы оберег ты меня от большой беды. Притесняют меня облеченные земной властью и нет у меня иной защиты, кроме как власть небесная, коея над всеми нами стоит и миром нашим управляет. Святый ангеле, обереги от притеснений и обид от тех, кто возвысился надо мной. Убереги от их несправедливости, ибо страдаю по сей причине безвинно. Прощаю, как Бог учил, людям этим грехи их предо мной, ибо то Господь возвысил возвысившихся надо мной и испытывает тем меня. На все то воля Божия, от всего же, что сверх воли Божией, спаси меня, ангел-хранитель мой. О чем прошу тебя в своей молитве. Аминь.

Молитва ангелу-хранителю для защиты от недоверия на работе

Ангел Господень, иже вершишь волю Неба на земле, услышь меня, окаянного. Обрати на меня свой взор ясный, осени своим светом, помоги мне, душе христианской, против неверия людского. И яко же сказано было в Писании о Фоме неверующем, памятуй, святый. Так пусть же не буде мне ни недоверия, ни подозрения, никакого сомнения от людей. Ибо чист я перед людьми, яко же чист перед Господом Богом нашим. Поелику чего не слушал Господа, то о сем каюсь весьма, ибо сделал сие по недомыслию, но не по злому умыслу пойти супротив слова Божия. Молю тебя, ангеле Христов, святый защитник мой и покровитель, защити раба Божия (имя). Аминь.
 
ВедуньяДата: Четверг, 29.11.2012, 17:46 | Сообщение # 26
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва ангелу-хранителю для защиты от непонимания с коллегами и начальством

Покровитель мой, ангеле небесный, светлый хранитель мой. К тебе взываю о помощи, ибо попал я в беду тяжкую еси. А беда сия происходит от непонимания людского. Не могущи узреть моих добрых помыслов, люди гонят меня от себя. И уязвляется чрезвычайно сердце мое, ибо чист я перед людьми, и совесть моя чиста. Не замыслих ничего дурного, противного Богу, потому молю тебя, святый ангеле Господень, защити меня от непонимания людского, пусть да уразумеют мои добрые деяния христианские. Пусть же поймут, что добра желаю им. Помоги мне, святый, обереги! Аминь.

Молитва ангелу-хранителю для гармонии в отношениях с коллегами

Святый ангеле Христов, взывает к тебе твой подопечный, раб Божий (имя), с молитвою. Прошу тебя, святый, уберечь меня от раздора и разлада с моими ближними. Ибо ни в чем не повинен я перед ними, чист я перед ними, как перед Господом. Поелику согреших против них и Господа, то раскаиваюсь и молю о прощении, поскольку не моя в том вина, но происки лукавого. Защити меня от лукавого и не позволь чем обидеть моих ближних. Того хочет Бог, так тому и быть. Пусть же и они внемлют слову Божию и возлюбят меня. О сем прошу тебя, ангеле Христов, воитель Божий, в молитве своей. Аминь.

Молитва ангелу-хранителю для гармонии в отношениях с начальствующими

Святый ангеле Христов, взывает к тебе твой подопечный, раб Божий (имя) с молитвою. Прошу тебя, святый, уберечь меня от раздора и разлада с моими начальствующими. Ибо ни в чем не повинен я перед ними, чист я перед ними, как перед Господом. Поелику согреших против них и Господа, то раскаиваюсь и молю о прощении, поскольку не моя в том вина, но происки лукавого. Защити меня от лукавого и не позволь чем обидеть моих начальствующих. По воле Господа они поставлены надо мною, пусть же будет так. Пусть же и они внемлют слову Божию и возлюбят меня. О сем прошу тебя, ангеле Христов, воитель Божий, в молитве своей. Аминь.
 
ВедуньяДата: Четверг, 29.11.2012, 17:48 | Сообщение # 27
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва, защищающая от интриг на работе

Милосердный Господи, ныне и присно задержи и за– медли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих. И вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни – досадить мне и погубить меня и достояние мое. И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечом посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого всех живущих в нем и всего достояния его. И Ты, Владычице, не напрасно называемая «Нерушимой стеной», будь для всех враждующих против меня и злоумышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний., благослови.

Молитва Архангелу Михаилу, оберегающая от неприятностей по работе

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил – Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евста-фия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
О Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам, грешным (имя), и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.

Прикрепления: 2451056.jpg (61.1 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 29.11.2012, 17:52 | Сообщение # 28
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва от врагов на работе и при трудностях в делах

От злых дел, от злых людей, при твоих Божиих премудрых словах утвердил небо и землю, солнце и месяц, луну и звезды Господню. И так утверди сердце человека (имя) по стопам и заповедям. Небо – ключ, земля – замок; тому ключи наружному. Так тын, над аминями аминь. Аминь.

Оберегающая от неприятностей молитва

ОБоже великий, Которым все спасено, освободи и меня также от всякого зла. О Боже великий, даровавший утешение всем существам, даруй его также и мне. О Боже великий, являющий помощь и поддержку во всех вещах, помоги также и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах, несчастиях, предприятиях и опасностях; избави меня от всяких козней врагов видимых и невидимых, во имя Отца, сотворившего весь мир, во имя Сына, искупившего его, во имя Святого Духа, совершившего закон во всем его совершенстве. Отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Да будет так! Благословение Бога Отца, Сына, Святого Духа, да будет всегда со мною! Да будет так! Благословение Бога Отца, создавшего все единым Своим словом, да будет всегда со мною. Благословение Всемогущего нашего Господа Иисуса Христа, Сына Бога Живого, да будет всегда со мною! Да будет так! Благословение Святого Духа, с Его семью дарами, да будет со мною! Да будет так! Благословение Девы Марии и Ее Сына да будет всегда со мною! Да будет так!

Прикрепления: 5064692.jpg (48.3 Kb)
 
ВедуньяДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:23 | Сообщение # 29
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитвы отца или матери о детях
Молитва первая


«Отче Святый, Превечный Боже, от Тебя исходит всякий дар или всякое благо. Тебе прележно молюсь о детях, которых благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их безсмертною душою , возродил святым крещением, дабы они сообразно с волею Твоею унаследовали Царство Небесное, сохрани их по Твоей благости до конца их жизни. Святи их Твоею истиною, да святится в них имя Твое. Содействуй мне благодатию Твоею воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним, дай мне для этого потребные средства: терпение и силу. Господи, просвети их светом Твоея Премудрости, да любят Тебя всею душою, всем помышлением, насади в сердцах их страх и отвращение от всякого беззакония, да ходят в заповедях Твоих, украси души их целомудрием, трудолюбием, долготерпением, честностию, огради их правдою от клеветы, тщеславия, мерзости, окропи росою благодати Твоея, да преуспевают в добродетелях и святости и да возрастают в благоволении Твоем, в любви и благочестии. Ангел хранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает их юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешат пред Тобою, Господи, не отврати Лица Твоего от них, но буди к ним милостив, возбуди в их сердцах покаяние по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай им все угодное для их спасения, сохраняя их от всякой болезни, опасности, бед и скорбей, осеняя их Твоею милостию во вся дни жизни сей. Боже, Тебе молюся, дай мне веселие и радость о моих детях и сподоби мне предстати с ними на Страшном суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: "Вот я и дети, которых Ты мне дал, Господи. Аминь." Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.»

Прикрепления: 2954909.jpg (40.0 Kb)
 
ВедуньяДата: Суббота, 22.12.2012, 10:44 | Сообщение # 30
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА В ДЕНЬ НОВОГО ГОДА.

Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей, Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал, и спасительною жертвою святoго Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здравие, изобилие плодов земных и благорастворение воздухoв дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими.

Аминь.

Прикрепления: 6204907.jpg (29.3 Kb)
 
Форум » Test category » главная страница форума » Молитвы. (На разные случаи жизни.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz