ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » главная страница форума » Молитвы. (На разные случаи жизни.)
Молитвы.
ВедуньяДата: Среда, 29.08.2012, 11:58 | Сообщение # 1
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline


Здесь будут публиковаться молитвы на разные случаи жизни. Прошу участников форума делиться тем, какая молитва и в чём вам помогла.
Прикрепления: 9510303.jpg (188.6 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 29.08.2012, 12:07 | Сообщение # 2
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва Господня. Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Прикрепления: 6775070.gif (17.6 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 29.08.2012, 12:11 | Сообщение # 3
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ
ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ.

Господи, молю Тебя о всех тех ушедших и живущих, ибо они и мы, грешные вольно и невольно опечалили, обидели, или соблазнились словом, делом, помышлением, ведением или неведением тебя.
Господи Боже! Отпусти нам и им грехи наши, взаимные оскорбления; искорени, Господи, из сердец наших всякое негодование, подозрение, гнев, памятозлобие, ссоры и все то, что может препятствовать любви и уменьшать братолюбие.
Помилуй, Господи, всяком просящего Твоей помощи.
Господи! Сотвори сей день днем милосердия Твоего. Подай каждому по прошению его, будь пастырем заблудших, веди к свету Божьему неведущих, будь наставником, врачом для больных, утешителем умирающих и приведи нас всех к свету познания, прощения, покаяния и искренней любви к Тебе и блаженному успокоению. Отпусти, Господи, грехи всем прежде отошедшим в вере и надежде Воскресения, отцам, матерям, братьям и сестрам наша, и сотвори им вечную память.
Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас! (3 раза)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Прикрепления: 7111452.gif (17.6 Kb)
 
ВедуньяДата: Среда, 29.08.2012, 12:22 | Сообщение # 4
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА О ВЫБОРЕ ПУТИ К ПРАВИЛЬНОМУ ДЕЙСТВИЮ

Следующая молитва будет способствовать справедливому суждению и уверенности в принятии правильного решения в любой ситуации.

"Я излучаю доброжелательность ко всему человечеству в мыслях, на словах и на деле. Я знаю, что мир и добро, которые я посылаю каждому человеку, вернутся ко мне в тысячекратном размере. Все, что мне нужно знать, приходит от Всемогущего Бога, который во мне. Бесконечный Интеллект действует через меня, открывая мне истину. Бог знает ответ. Бесконечный Интеллект и Святая Мудрость принимают все решения через меня, и в моей жизни имеет место только правильное действие. Каждый вечер я облекаю себя в мантию Божественной любви и засыпаю, зная, что Божественное руководство принадлежит мне. Когда наступит рассвет, я буду спокоен. Я вступаю в новый день с верой. Благодарю Тебя, Отче".
 
ВедуньяДата: Среда, 29.08.2012, 12:37 | Сообщение # 5
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА ПРИ ЗАМЕДЛЕННОМ РОСТЕ РЕБЕНКА
Сознательно представлять процесс роста ребенка и обращаться к Господней силе со словами:
Пошли, Господь, рост телу ребенка моего, пусть развитие не остановят ни болезнь, ни воля лихая, ибо расти сила Господа поможет, и помощь Его разрушит все влияния неблагие. Насыть, Господь, силой жизни чадо мое и дай ему благословение на будущее земное существование. Аминь.
МОЛИТВА О БЛАГЕ СЕМЕЙНОМ
О благе семейном прошу Господа великого, несущем полное слияние души моей с душой (имя), мужа моего, ибо нет в мире счастья большего, чем быть частью цельной Семьи, и не прошу я благ земных, а прошу укрепить союз наш и оградить (имя) от соблазнов мирских и первый шаг к новой семейной жизни сделаю сама, чтобы не было препятствий сближению нашему. Аминь.
МОЛИТВА О ЗДРАВИИ
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя), омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/.
Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Прикрепления: 6489113.jpg (28.3 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 30.08.2012, 12:51 | Сообщение # 6
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА НА СОХРАНЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

МОЛИТВА ПЕРЕД РОДАМИ
Укрепи, Господи, веру мою и дай силы вынести тяжелые испытания телу моему, дай ему облегчение от мук телесных, найди пути выхода плоду тела моего такие, что не будет травм ни мне, ни плоду, и не причинят лишнего страдания связанным общей привязью телам до разрыва их и освобождения нового существа, ибо нет для меня радости большей, чем дать ему жизнь.
Свет Господний озарит прикосновением своим новую жизнь, и не будет уже страданий, а только счастье и благо войдут в меня Светом этим. Чудо Господнее свершится, и я благодарю заранее Господа за помощь Его. Аминь.
Прикрепления: 0068996.jpg (23.3 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 30.08.2012, 12:59 | Сообщение # 7
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА
Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.
МОЛИТВА ПРИ НЕЖЕЛАНИИ ЖИТЬ
Нужно взять в руки свечу, зажечь ее и говорить:
Я к Господу обращаюсь, и нет мне в мире другой поддержки, чем сила Его, которая привела меня в мир для страданий, и рано еще думать мне о переходе в иные миры, которые ждут меня только после естественного и Господом предусмотренного окончания срока жизненного испытания, данного мне для укрепления и становления души нетленной, Светом ее насыщения, и пробу своей смерти не вправе я в нарушение срока произвести для того, чтобы убежать от предначертанных мне испытаний тяжких, ибо еще тяжелее душе будет при исходе таком, трагичном и ненужном, ибо Господь скоро вернет мне радость жизненную, и смысл новый наполнит дни мои оставшиеся, и пусть я никогда не вспомню о минутах слабости моей
Прикрепления: 3691994.gif (130.8 Kb)
 
ВедуньяДата: Четверг, 30.08.2012, 13:35 | Сообщение # 8
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва на удачную торговлю

«Дела, господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не Можете творити ни чтоже. Господи мой, Господи вepoю объем души Моей помози мне грешной, рабе Божей (имя) сию нашу жизнь торговлей в купле, продаже и меняльстве и во Всем. Ты, владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь. Святой Архангeл Михаил, во твoe святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови Святыми молитвами рабу Божию (имя) начати и совершите счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, и ныне и присно, и во веки веков, аминь".»
 
ВедуньяДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:55 | Сообщение # 9
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.

Эту молитву читают над головой больного, а потом записывают ее текст на бумажку и отдают страдающему от какого-то недуга человеку, чтобы он всегда носил ее с собой. Слова молитвы такие:

Владыко, Вседержитель, Врач душ и телес смиренных, возноси и наказуй, паки исцели брата нашего (имя) немоществующего, посети милостью Твоею и простри мышцею Твоею. Исполни исцеление от вражды и исцели его, и возстанови от одра немощи, отставь от него всякую язву, всякую болезнь, всякую рану, всякую огневицу и трясовицу. И если есть в нем согрешение, беззаконие, то ослабь и оставь, простя ради Твоего человеколюбия. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
ВедуньяДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:07 | Сообщение # 10
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва при болезнях головы, обращенная к пророку Иоанну Крестителю

Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающегося не презри мене, но совокупляяся с вои Небесными, молися ко Владыце за мене недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшего, утружденнаго бурными помыслы ума моего: аз бо есмь вертеп злых дел, отнюд не имеяй конца греховному обычаю, пригвожден бо есть ум мой земным вещем: что сотворю, не вем. И к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем по Богородице вем больша быти рожденных всех, ибо ты сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющего грехи мира, Агнца Божия. Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первыйнадесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний Пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов, тя молю, к тебе прибегаю: не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя падшегося многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй прародительный грех, покаянием же очищаяй коегождо дело скверно; очисти мя грехами оскверненнаго и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит во Царствие Небесное. Аминь.
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:57 | Сообщение # 11
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Обращение к великомученице Варваре одиноких женщин, не имеющих удачи в любви

Варвара-великомученица, сжалься надо мною. Пошли мне хоть немножко счастья. Я так долго страдала. Я искуплю все грехи свои и своих близких. Дай свою благодать всем одиноким, защити меня в жизни земной. Пошли мне мое женское счастье. Укрепи мою веру, и я буду молиться за всех обиженных женщин всю жизнь. Аминь.


Прикрепления: 8018342.jpg (349.2 Kb)
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:59 | Сообщение # 12
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва при суставных болях, ревматизме, обращенная к праведному Симеону, чудотворцу Верхотурскому

О святый и праведный Симеоне, чистою душею твоею в Небесных обителех в лице святых водворяяйся, на земли же телом твоим нетленно почиваяй! По данной ти благодати Господа молитися о нас, милостивно призри на нас многогрешных, аще и недостойне, обаче с верою и упованием ко святым и цельбоносным мощем твоим притекающих, и испроси нам от Бога прощение согрешений наших, в няже впадаем множицею во вся дни жития нашего и якоже прежде овым убо от очныя зельныя болезни ни мало зрети могущим исцеление очес, овым же близ смерти бывшим от лютых недугов врачевание, и иным иная многая преславная благодеяния даровал еси; сице избави и нас от недугов душевных и телесных и от всякия скорби и печали, и вся благая к настоящему житию нашему и к вечному спасению благопотребная нам от Господа испроси, да тако твоим предстательством и молитвами стяжавше вся нам полезная, аще и недостойнии, благодарне восхваляюще тя, прославим Бога, дивнаго во святых Своих, Отца и Сына и Святаго Духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
ВедуньяДата: Суббота, 22.09.2012, 09:56 | Сообщение # 13
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва при заболеваниях почек, обращенная к великомученику и целителю Пантелеймону

О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущего. Приими недостойное моление грешнейшего паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предательством твоим дарует здравие телу моему и спасение душе моей. Аминь.
 
ВедуньяДата: Четверг, 27.09.2012, 12:39 | Сообщение # 14
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
Молитва о семье

Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения. Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородице, спаси нас!




О совете и любви между мужем и женой

Святому апостолу и евангелисту Иоанну Богослову


О великий и всехвальный апостоле и евангелисте Иоанне Богослове, наперсниче Христов, теплый наш заступниче и скорый в скорбех помощниче! Умоли Господа Бога даровати нам оставление всех прегрешений наших, елико согрешихом от юности нашея, во всем житии нашем, делом, словом, помышлением и всеми нашими чувствы. Во исходе же душ наших помози нам, грешным, избавитися воздушных мытарств и вечнаго мучения, да твоим милостивным предстательством прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Прикрепления: 0019492.jpg (35.7 Kb)
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:24 | Сообщение # 15
сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛИТВА НА ОБНОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ
Душа девицы просит для тела своего у Господа младости и дивной желанной красы девичьей, густых влас, кожи чистой, лица белого. Можешь помочь мне Господь силою Неба. Чудом неземным Жемчуг небесный лица моего коснется, зло меди с лица моего уйдет. Нить Солнце пошлет из дивного мира к руке моей и живою водою омоет новую кожу на лице новом. Хорошими тропами пройду, диво чудное ко мне прикоснется, Солнце ясное остановит лучами своими ленту времени на лице моем и теле. Господи, помоги ему! Нет руки сильнее! Аминь.
 
Форум » Test category » главная страница форума » Молитвы. (На разные случаи жизни.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz