ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 14 » венец безбрачия.
16:17
венец безбрачия.
Что такое венец безбрачия?
Венец безбрачия распространённое суеверие, согласно которому в результате порчи, сглаза или специального магического обряда возникают серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом. Считается, в частности, что венец безбрачия осложняет поиск любимого человека, влечет необъяснимые препятствия в любви и делает невозможным вступление в брак.

Наведение венца безбрачия обычно считается обрядом чёрной магии, а его снятие — обрядом магии белой. Кроме того, считается, что венец безбрачия может быть самоналоженным, то есть проблемы в личной жизни возникают не как следствие чьего-то воздействия, а как кара за вмешательство в чужую личную жизнь.                                В кармических религиях понятие венца безбрачия отсутствует, однако существует представление, что неудачи в личной жизни, включая проблемы со вступлением в брак, могут быть обусловлены кармой — например, грехами, совершенными в прошлой жизни, или обетами, данными в прошлой жизни.

В частности, в народном буддизме распространено поверье, что человек, в одной из жизней давший монашеский обет, в ряду будущих перерождений будет испытывать проблемы в любви и трудности со вступлением в брак — в силу того, что монашеский обет распространяется не только на текущую жизнь, но и на все последующие.             Кто же наводит данную порчу (венец безбрачия) на женщин и девушек? Ведьминская практика показывает следующее. К сожалению, на первом месте в числе этих "доброжелателей" стоят подруги, причем, самые близкие, "верные". Эти завистницы не могут пережить, что к кому-то мужчины более внимательны, кому-то Бог дал лучшие внешние данные.

На втором месте среди заказчиков наложения венца безбрачия - коллеги по работе и одногруппницы в учебном заведении. А на третьем месте этого черного рейтинга - родственники. Так вот есть три вида наложения венца безбрачия- это магическое вмешательство, кармические проблемы, и отношение близкого окружения.
Просмотров: 688 | Добавил: Ведунья | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Ведунья  
0
Может быть и так. Если человек изменил убеждения, и направил своё мышление по другому руслу. Вся наша жизнь в большей степени зависит от нас самих. Есть конечно внешние влияния, есть карма-задачи которые необходимо решить в этой жизни, но на 90% всё зависит от нас самих.

3 Lady  
0
Добрый день!
А может такое быть, что было что-то подобное до определенного времени, а потом прошло?

2 Ведунья  
0
Распознать можно по таким факторам: вас мужчины не замечают, у вас не происходит длительных отношений с мужчинами, а только кратковременные, не получается выйти замуж. Работать с этим нужно с мастером.

1 Звезда  
0
Очень интересная статья. Сразу возникают вопросы: как его распознать, как сам факт присутствия и его тип... т.е. с чем нужно работать и самое главное как?
Спасибо.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz