ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 15 » Советы как привлечь деньги.
12:36
Советы как привлечь деньги.

Как увеличить денежный достаток? Как привлечь в свою жизнь значительный финансовый поток? В народе это называют по-разному: денежные заговоры, обряды, ритуалы, талисманы и т.д. Мы назвали это Денежной Магией и собрали лучшие и проверенные временем и опытом магические знания по привлечению денег.

На чем же основана ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ? На подключении человека к ПОТОКУ движения денежной энергии по денежным каналам. Существует множество моментов, ключей, связанных с подключением к денежному потоку. Если использовать в ритуалах эти ключи, активировать их энергией, можно значительно усилить свои собственные денежные потоки. Использование заговоров, обрядов будет эффективно при наличии внутренней веры в то, что это работает.

Все обряды и ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние. Кроме тех, которые направлены на снятии негативных программ – отнятой удачи или достатка. Эти ритуалы лучше проводить на убывающей луне, после полнолуния.

Маги говорят, что предпочтительно обряды на деньги проводить в понедельник, среду и четверг. В понедельник проводятся любые ритуалы на деньги, в среду лучше проводить ритуалы тем людям, чьи доходы связаны с торговлей, предпринимательством. В четверг хорошо проводить ритуалы на крупную прибыль или тем, у кого крупные предприятия, связанные с властными структурами. Также четверг, как день Юпитера, хорош для тех, кто любит реализовывать смелые проекты и не боится больших денег.

Многие убедились, что действуют «денежные» символы и цвета. Ими являются: зеленый и золотой цвета (в китайской, восточной магии цветом прибыли являются красный и желтый цвета); монеты (особенно золотые и старые монеты). При выполнении обрядов на деньги, где участвуют монеты, лучше всего брать старые потертые монеты - их сила наиболее велика. Символом богатства является также трехногая лягушка, знак "доллара", рог, наполненный фруктами ("рог изобилия").

В обрядах на деньги чаще используются зеленые, желтые свечи, эфирные масла – нероли, кедра, мирта, корицы. Есть растения, энергетика которых также помогает привлечь деньги. Это четырехлистный клевер, базилик, корица, перец, подсолнух, папоротник. Существуют обряды на деньги, в которых требуется обмыться отваром из трав богатства.

Помимо обрядов, заговоров, ритуалов на деньги, привлечь богатство можно и с помощью специально изготовленных и заряженных денежных талисманов. Существует достаточно много видов талисманов на богатство: начиная от рунических талисманов и заканчивая вуду-травяными мешочками на деньги. При изготовлении талисманов на деньги нужно учитывать энергетику человека, его особенности. То есть, например, денежный талисман китайца будет нерабочим для западного человека, и может даже войти в конфликт с его энергетикой. Для западного человека лучше помогают рунические талисманы, талисманы с печатями духов из церемониальной магии. Для россиянина хорошим талисманом на деньги может быть специально оформленный и заряженный веник-оберег, подкова, холщовый мешочек с монетами, перевязанный золотой нитью, деревянная птица счастья, кукла-оберег и т.п. Отлично работают талисманы, изготовленные самим человеком для себя. Это может быть нарисованная мандала, скрученная обережная кукла и многое другое. Ведь человек вкладывает энергию желания в этот амулет, прорабатывает препятствующие подсознательные установки. Человек, как правило, интуитивно, порой, методом проб и ошибок, через свой опыт приходит к пониманию, что именно является его счастливым талисманом.

Хорошо помогают улучшить материальное положение и медитации, мантры на привлечение богатства. Таких медитаций, мантр, очень много. О них мы уже рассказывали в своем сообществе.

При совершении магических манипуляций для богатства, помните о постоянной спутнице магов - визуализации. Постоянно, ежедневно визуализируя желаемый образ жизни, деньги, желаемый доход - вы поможете быстрее реализоваться вашим желаниям и мечтам. Старайтесь возбудить в себе те чувства, ощущения, которые, по вашему мнению, испытывает богатый человек: прививайте себе то ровное, спокойное и щедрое отношение к деньгам, которое имеет каждый богатый человек. Не тряситесь над каждой копейкой, а старайтесь легко и свободно расставаться с деньгами. Помните, что деньги должны бежать непрерывным потоком, и чем больше вы тратите, тем больше денег вы получаете. Никаких застоев, прижимистости быть не должно.

Можно использовать все практики на привлечение денег одновременно или сочетать комплексно одни с другими, чтобы получить результат. Но универсальную практику для всех найти сложно, ведь люди разные, энергетика и опыт у всех людей разные. Пока не попробуешь, не найдешь. По вере каждого и практика действующая будет…

И напоследок хотелось бы сказать, что деньги - это всего лишь средства для достижения желаемого. Это лишь один из путей получения задуманного. Поэтому, стремясь к какой-то цели, визуализируйте саму цель, а не деньги на нее, ведь вы можете ее достичь и иными, не только денежными средствами и путями.

Просмотров: 611 | Добавил: Ведунья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz