ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 7 » О предсказаниях.
18:26
О предсказаниях.

Вы помните, почему решили погадать в первый раз? Вариантов, как ни странно, два: любопытство и реальная необходимость разобратся в ситуации.
В первом случае люди обычно не придают значения предсказанию. И вспоминают о нем лишь тогда, когда оно сбывается. Да и то — не сразу. И есть очень простое объяснение: такие люди просто не пытаются что-то изменить, и все идет так, как должно было случиться. Человек не меняет своего поведения, своих привычек, своих взглядов — и предсказание сбывается в полной мере. Потому что мы не делаем ничего такого, что могло бы изменить ход событий.
А теперь вспомните, как вы ведете себя, если не можете разобраться в одной важной проблеме. Вы спрашиваете советы и мнения у разных людей, пытаясь получить ответ, который вас полностью устроит. В этом случае есть два хода развития событий. 
Что делает человек, получив плохое предсказание? Пытается получить другое, которое окажется более оптимистичным. А что в итоге? А в итоге все равно сбывается плохое. Почему? Да потому, что вместо того, чтобы предпринять реальные попытки что-то изменить, человек зависает на одной и той же полученной информации.
Но есть и другой варинт. Получив информацию, вы можете с ней поработать: попытаться что-то изменить, переосмыслить, проанализировать. ДЕЙСТВОВАТЬ — вот что нужно делать, чтобы не сбывались ПЛОХИЕ предсказания. Не всегда это означает, что нужно активно действовать — иногда лучше переждать. Но, в любом случае, с полученной информацией вы должны работать — ведь даже самый сильный предсказатель лишь направляет вас на путь решения проблемы, указывая ошибки.
Запомните: предсказания- это не только констатация фактов, но еще это — огромная возможность понять, можете ли вы что-то изменить, и — как. Почему не сбываются плохие предсказания? Потому что вы нашли способ изменить свою судьбу и жизнь, ведь не сидели на месте. Почему не сбылись хорошие предсказания? Потому, я уверена, что вы не стали ждать, что все «и так хорошо», а предприняли меры, чтобы удержать счастье в своей жизни — и превратили просто хорошее предсказание в норму всей вашей жизни! Автор Камилла Астахова.
Просмотров: 816 | Добавил: Ведунья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz