ГАДАНИЯ У ТАТЬЯНЫ
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Молитва.
14:20
Молитва.

 

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА ОЧИЩЕНИЯ ОТ ПРОКЛЯТИЙ, ПОРЧИ, ПРОБЛЕМ СВОЕГО РОДА. 

Молитва очищения необходима всем нам, ибо каждый человек в той или иной мере – грешник. 
Кто из нас без греха? 
Молитва для очищения души и тела необходима всем. 
Приведённая ниже молитва очищает нас от родовых проблем, - от тех самых проблем, когда за грехи одного человека страдают потомки до седьмого колена в глубину. 
Родовыми проблемами также являются внутриутробные порчи, все грехи, совершённые в предыдущих поколениях либо при жизни согрешившего. 
Читать эту православную молитву можно в любое время, пребывая в любом месте и в любом положении. 
Можно перед иконой. 
Перед иконой также можно зажечь свечу или лампадку. 
Эта молитва считается сильной молитвой в обществе православных христиан. 
"Изыди враг, который в ране, Выходи Диавол, который в крови. Ты Соперник Божий и Архангел мести. Собери свои останки и покинь крепость человеков малых, Кои своими деяниями тебя удерживали подле себя Как помощника верного и подсказчика в делах своих, Кои отдали тебе свою душу единожды, даже не ведая о том, И кои сил приложили много чтоб ее отобрать назад, но не смогли, Ибо заблудились в твоих кознях и твоем лестном мысленном слове, Захлебнулись ядом, данным тобою, И задохнулись в дурмане, ниспосланном тобою так, Что молвят слово к Богу, а оно не идет, Просят помощи у Бога, а он их не слышит, Хотят разуметь слово Божье, но не могут Так как ты оглушил каждого, Кто хоть раз сотворил с тобой сделку, Ты забрал способность понять Божье наставление И следовать с ним по всему жизненному промежутку. Мы не желаем слушать тебя и видеть тебя, Мы не хотим следовать твоей дорогой. Убери свои иглы треглодитные, Ранящие больно и умертвляющие и плоть, и душу, Умножающие печаль и тревогу ежечасно и ежесекундно. Сними с нас ступор, ибо мы ежедневно Взываем к Богу об этом, И освободи нас от всей своей свиты и своей мантии Застилающей глаза многим, Ускоряющей тлен души, опустошающей, И дающей в конце жизни только боль, горечь и разочарования. Убери стрелу разочарований из души моей, Убери слезу горькую из глаза моего, Убери иглы острые из кармического тела моего, Убери болезни непереносимые из земного тела моего, Ибо я устанавливаю следующие правила для себя: Отныне я не стану злословить и сквернословить в угоду твою, Отныне не стану завидовать и осуждать, Отныне не стану гордыней руководствоваться как нормой морали и поведения, Отныне не стану оперировать ложью и злостью, Отныне не стану носить в душе злобу и горечь, Мои поступки будут адекватны и не мешающие окружающим, Отныне мой язык не молвит желчное слово, А каждое слово мое отныне будет наполнено любовью И к себе, и к кругу своему и к миру, дарованному мне Богом. Моя крепость земная не падет в угоду диавольскому желанию, Нет врагов изнутри нее, Выметен каждый угол молитвой очистительной, От души, прочитанной и осмысленной мною до конца. Отвратятся все звери в обличие ягнят и отойдут навеки От меня чистого, силой Божьей наполненного. Кто не с Богом изыди из моей души и из моего окружения. Кто не с Иисусом изыди из моего тела и моего окружения. Кто не с верой и правдой изыди от меня и не смущай меня своими речами и поступками. Я под защитой Единого Бога, Мой спаситель — сын Его, Иисус Христос. Мои защитники Ангелы Светлой Стороны, Стороны Мира и Процветания. Отныне и навеки веков Аминь."

Просмотров: 414 | Добавил: Ведунья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz